Вопрос по WEBMASTER Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос.
Платон или робот какой нить пасет ли он webmaster
что-то у меня ТИЦЫ послетали на сайтах
или это апдейт такой был
 
Вопрос.
Платон или робот какой нить пасет ли он webmaster
что-то у меня ТИЦЫ послетали на сайтах
или это апдейт такой был


Может у вас тиц был нагнан не честными методами..или арзамас 1.1 вас покусал
 
Может у вас тиц был нагнан не честными методами..или арзамас 1.1 вас покусал
Может и арзамас, но как и где прочитать про арзамасы и магаданы? А может это так штормит. Кстати я точно не знаю что этот термин означает, но подсознательно думаю, что это когда ТИЦ скачет.
А по сути все почти способы нечестные. Для яндекса любое манипулирование -есть нечестный способ.
Вы сами то хоть один честный назовите.
И где эта граница когда заканчивается честно и спам.
И если честно за 51 профент рынка на яндекс можно уже натравить антимонопольный комитет.
Его всесторонние попытки удорожать стоимость раскрутки - и его рекламы в том числе не оправдать никакими лицензиями на использование системы яндекс.
Если внимательно почитать законы, то при грамотном подходе и яндекс можно прищучить. Майкрософт уже не раз дрюкнули, за такой же бесплатный Эксплорер.
 
Может и арзамас, но как и где прочитать про арзамасы и магаданы? А может это так штормит. Кстати я точно не знаю что этот термин означает, но подсознательно думаю, что это когда ТИЦ скачет.
А по сути все почти способы нечестные. Для яндекса любое манипулирование -есть нечестный способ.
Вы сами то хоть один честный назовите.
И где эта граница когда заканчивается честно и спам.
И если честно за 51 профент рынка на яндекс можно уже натравить антимонопольный комитет.
Его всесторонние попытки удорожать стоимость раскрутки - и его рекламы в том числе не оправдать никакими лицензиями на использование системы яндекс.
Если внимательно почитать законы, то при грамотном подходе и яндекс можно прищучить. Майкрософт уже не раз дрюкнули, за такой же бесплатный Эксплорер.

Это уже димагогия, пока воротил инете не прижмет, ни кто не будет дергаться в крутую против яши.
 
Это уже димагогия, пока воротил инете не прижмет, ни кто не будет дергаться в крутую против яши.
Отдельно взятый вебмастер не возьмется.
И лень отчасти.
А на самом деле достаточно стопки жалоб в антимонопольный комитет.
МГТС у нас с тарифами прижали, а яндекс помельче будет.
Практика, когда чьята личнае прихоть может принести коммерческий убыток это не есть хорошо.
При чем что без объяснения причин.
Сам принцип, что есть открытая офферта - ты принял лицензию и тем самым согласился.
Но если глубже юридически посмотреть, то что я оптимизируя сайт не пользуюсь яндексом.
если яндекс считает манипуляцией оптимизацию.
То вполне его беспредел является манипуляцией себестоимостью продвижения и причинению убытков,
так как конкретный бан является намеренным причинением убытков.
Если бы в правилах было, что он хотя бы предупреждение выдает или указывает на причину. Это другой вопрос.
Лично я считаю хороший юрист яшу бы легко бы обул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху