Вопрос по WEBMASTER Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prodox

Создатель
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
168
Реакции
2
в вебмастер яндекса сайт не заносил по причине, что боялся засветки. Когда актуальность пропала завел сайт и увидел удивительные вещи, для себя.
ТИЦ 120 - а во внешних ссылках 53 сайта. хотя ссылок всего 5800
Что означает что в вебмастере он говорит про 53 сайта? То что он остальные сайты не засчитал? Откуда тогда 120 ТИЦ

Я точно знаю что ТИЦ делают мои бредосайты с оптимизированных бредостраничек.

И все таки при таком ТИЦ и при зачитанных в вебмастере 53 сайтах. говорит, что остальные тоже играют роль, даже если их нет в вебмастере.
видимо ссылочное ранжирование отдельно ТИЦ отдельно

По поводу на ограницение внешних ссылок.
Вывод: играет значение только число сссылок на странице.
потому что 5800 делить на 53 - получается что с каждого сайта больше 100 сыылок.

и при этом раскладе по трем сч фразам сайт в топ5
По идее не должно быть.
И еще это единственный сайт котором было прикручено
добавить в Яндекс закладки.
может это роль тоже сыграло?
 
99% что просто глюки, Язлей не пробивали бэклинки?

Кол-во ссылок для Тица всё же значения не имеет. Бэки с забаненных сайтов Яша видит, но не показывает.

+он в принципе через ВМ показывает часто не всё
 
99% что просто глюки, Язлей не пробивали бэклинки?

Кол-во ссылок для Тица всё же значения не имеет. Бэки с забаненных сайтов Яша видит, но не показывает.

+он в принципе через ВМ показывает часто не всё
что значит видит и не показывает. От того что видит - это что-то дает?
 
А ссылки с Ваших сайтов с одной страницы или сквозняк?
 
А ссылки с Ваших сайтов с одной страницы или сквозняк?
Даже если сковзняк, яндекс покажет это как одну ссылку. В отличае от яху.
что значит видит и не показывает. От того что видит - это что-то дает?
Это значит, что если на вас стоит ссылка с забаненого сайта, то это еще не значит что яндекс по ней не ходит. Он ее просто может не учитывать для тИЦ и ранжирования.
 
Когда-то, давным-давно, когда многие нынешние сеошники подрабатывали грузчиками и разнорабочими, существовал у яндекса замечательный оператор link, который также показывал далеко не все ссылки.

Поэтому наивно предполагать, что в консоли вебмастера будут показываться все бэки - ведь это, скорее всего, аналог того же link.

Тем более

Я точно знаю что ТИЦ делают мои бредосайты с оптимизированных бредостраничек.

На выдачу эти ссылки у Вас влияют? Мне кажется, слабо. Ну а то, что пока влияют на тИЦ, так это не Ваша заслуга, а их недоработка :)
 
Яндекс может посчитать и несколько ссылок со странцы.
Также не все хосты отображаются (но засчитываются). К тому же часть просто склеивается.
И во вторых он очень капитально глючит - у меня на 15% сайтов бэки примерно так барахлят. (проверял 2 другими способами)
вообщем wm это инструмент примерного анализа а не полной оценки.
 
Возможно в вебмастер панели показываются нормальные беки а всякие спам сайты, банненые домены и прочая ересь нет.
 
Возможно в вебмастер панели показываются нормальные беки а всякие спам сайты, банненые домены и прочая ересь нет.
Зкажем, нормальный сделаный дор с нормальным текстом и без редиректа почему хуже профиля из форума.
Яндекс почеиу то учитывает ссылки с профиля лучше чем нормально сделаный дор.
Дор имеет читаемый текст без редиректа указаны телефоны и название фирмы.
А в профиле только www адрес и без какого либо описания
 
Я ни в коем случае не притендую на истину, просто написал так как думаю что должно быть, хотя фиг поймёшь это яндекс :)

Да и собственно говоря почему ссылка из профиля на ваш взгляд является плохой? Есть даже очень неплохие и трастовые профили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху