• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь wp feedmaster byethost.com и xmlrpc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazyyy

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
175
Реакции
150
Во-первых поздравляю всех с обновлением нулледа.
Здравствуйте. Помогите–подскажите–пните пожалуйста куда надо. Столкнулся с чем–то неизведанно сложным и страшным
Суть проблемы:
Поставлена задача создать два десятка автонаполняемых зеркал сайта с линкованием (новости кусочками дергаются с основного сайта а потом указываются копирайты) на этот самый сайт.
Решил сделать на wordpress 2.8, основной плагин feedmaster, на тестовом денвере и платном хостинге все работало.
Но отличном бесплатном хосте (перебрал много фри–хостингов, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся считаю лучшим) новость парсится, обрабатывается и в момент её постинга просто теряется.
Два дня шуршания гуглом почему–то решил что проблема в настройках безопасности сервера — а именно — как–то для чего–то по умолчанию включена какая–то защита файлов
Пробовал решить проблему как описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также по некоторым советам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дописывал в.httacces такое
Код:
<Files xmlrpc.php>
SecFilterInheritance Off
</Files>
но толку ноль, только редиректит на страницу ошибки.
Кто знает ещё варианты кроме 1. меняй хостинг (кроме как есть достойные альтернативы) 2. пиши сапорту (бесполезно по этому вопросу) подскажите пожалуйста.
по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а именно
# Система работает как плагин к движку блога Wordpress, следовательно перед настройкой необходимо установить блог Wordpress версии 2.5.1 или выше.
# PHP 5.2.2 и выше (библиотеки gd, mb, xml, curl, iconv)
# MySQL 4.1 и выше
# Apache
все пучком
вообще происходит что
1. настроил плагин (на платном хостинге работает)
2. запускаю ццц.сайт.ком/федмастер.пхп - происходит парсинг, пишет инсерт и все дела
3. дальше пусто
 
g-prime
Да не мешает ничего, на платном хостинге все ок.
В том то и дело что этот халявный хостинг до сих пор плохо вел себя хорошо.
Отдам почку (соседа) за помощь в решении вопроса
Возможно проблема не в xml-rpc а в чем-то другом.
Подскажите куда копать.
Сделал четыре дампа мускула: платный хостинг - чистая база и после добавления статей, халявный хостинг - чистая и после добавления статей. Различия большущие. Если нужно - покажу вырезки.
Также на всякий пожарный выкину выдержку из пхпинфо хостинга -
 
Да я уже две недели наблюдаю и пока все опробованные мной способы результатов не приносят.
Мне бы хотя бы точно знать куда копать.
Попросили выложить ещё дебаг информацию:
Вот с нормального хостинга:

а вот с фришного

Как видно - во втором случае процесс проходит нормально, до момента когда нужно инсертить посты.
 
Я проверял на версии ВП 2.6 - все работает. Была проверена 2008.1214 и последняя версия - описанных проблем не было. Попробуй поставить более старшую версию Вордпресса
 
lokift
Да пробовал я и 2.6 и 2.3. Вот и сейчас поставил голую английскую 2.6 и только один плагин. Естественно все как нужно включил и настроил, параллельно тестирую на vds и на byethost - на первом все ок. Второй же как всегда.
В дебаг логах ничего не меняется.
Возможно фишка где-то в .httaccess, не поделишся своим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху