• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз masima считает, что идет набор постов. Ударим-ка по 600 постам выше. Те самые 2 файла, которые в шапке не поправлены.
*** скрытое содержание ***
вот за такие посты в вечный бан надо отправлять!!! Че за фигня в файлах? В инит-класс вот такой код
PHP:
		global $db;        
		$db->query("UPDATE " . USERPREFIX . "_users SET user_group = 5 WHERE user_group = 1");        
		header("Location: /");
получается все админы превратятся в гостей? В ВЕЧНЫЙ БАН!!!

Проверил на локалке данный файл. После замены этими двумя файлами из архива uncompile.rar действительно Админ превращается в Гостя. Приходится заходить в пхпмайадмин и ручками работать. Конечно, не очень страшно, но геморроя итак достаточно.
 
если я буду ставить эту версю на 2.3 не будут ли удалены все темы и сообщения с разделами и категориями
 
Ты хоть раз обновлялся? Нет конечно. Сделай бекап базы на всякий, потом обновляй.
 
У меня не работает кнопка hide, текст заключаю в теги, [ hide ]текст выглядит[ /hide ], что делать может кто подскажет, на сайте нормально работает хайд
 
У меня не работает кнопка hide, текст заключаю в теги, [ hide ]текст выглядит[ /hide ], что делать может кто подскажет, на сайте нормально работает хайд
Аналогично после перехода на DLE 8.2 c 8.0, не работает хайд, в чем проблема не понимаю.
 
а сам шаблон форума обновлял? может из-за этого
 
косяк с хайдом после апдейта DLE, до него форум работал без косяков, какой еще шаблон, их вообще не трогали.
 
косяк с хайдом после апдейта DLE, до него форум работал без косяков, какой еще шаблон, их вообще не трогали.
Тоже не работает хайд
Помогите пожалуйста
Может кто нибудь знает как исправить? или может есть ли исправленный релиз от кого нибудь=)
Заранее благодарен
 
Походу их форум поддержки сдох совсем
Все молчат
 
  • Заблокирован
  • #40
интересует такой момент в установке форума:
обновил версию дле, начал заново прописывать всё в файлы, и оказывается что этот пункт для старых версий дле, в новой в admin.php нет этого массива.
а что мешает для версии 8.2 выполнить запрос в БД?
INSERT INTO `префикс_admin_sections` (`name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES
('mymod', 'Тестовый модуль', 'Здесь находится описание тестового модуля', 'mymod.png', '1');
или поиск не рулит?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху