• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не! ты что, это не мой сайт! :)))) там вон копирайты же стоят! celsoft со shvad решили всем за бесплатно ключи раздавать ))))
 
При выставлении

"Скрывать форумы?
Скрывать форумы не доступные для просмотра определенной группой."

в "да" и при наличии этих самых скрытых форумов, модуль, который выводит свежие топики на главной, выдает такою ошибку:

The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'dle_forum_forums.access_read regexp '[[:<:]](1)[[:>:]]' GROUP BY last_date DESC ' at line 1


SELECT * FROM dle_forum_topics LEFT JOIN dle_forum_forums ON dle_forum_topics.forum_id = dle_forum_forums.id dle_forum_forums.access_read regexp '[[:<:]](1)[[:>:]]' GROUP BY last_date DESC LIMIT 10
 
Ребята подскажите почемуто не могу создавать темы на форуме , все время пишет "заполниет все поля"заполнял все, на офф сайте пишут типа переустановите форум , не помогает
 
кейген

скачал со старницы кейгена DleForum 2.4. залил,установил. через кейген палучил код, вхожу в настройки форума,вставляю в поле - он конектиццо к своему серверу и проверяет ключик. естественно патом матюкается.

расшифровал compile.php :))Я за себя рад), но не знаю как исправить его чтоб не выводил копирайты. если кто паможет - буду признателен.
 
но не знаю как исправить его чтоб не выводил копирайты. если кто паможет - буду признателен.

а что там не знать? Если зарегили, то в админке форума и выключите показ копирайтов!
 
а что там не знать? Если зарегили, то в админке форума и выключите показ копирайтов!

скачал со старницы кейгена DleForum 2.4. залил,установил. через кейген палучил код, вхожу в настройки форума,вставляю в поле - он конектиццо к своему серверу и проверяет ключик. естественно патом матюкается.
Я залил не на локалку а на реальный хост. Форум расположен не на поддомене.Ключ полученый с кейгена не проходит валидацию на сайте аффтора форума.

Нашол извращенный вариант: templates\шаблон\forum\dle-forum.css
Заменить

на


Но всетаки хотелось бы нормального решения =)
 
Но всетаки хотелось бы нормального решения =)

Подсказка к правильному решению есть в первом посте.


При выставлении
"Скрывать форумы?
Скрывать форумы не доступные для просмотра определенной группой."
в "да" и при наличии этих самых скрытых форумов, модуль, который выводит свежие топики на главной, выдает такою ошибку:

Если у кого-то возникает такая ошибка:

 
а как вы декодируете compile.php?
Форум скачивал от сюда: никаких копиарйтов нету всё работае просто отлично, DLE 7.2 у друга DLE 8.0
 
Подскажите, а как сделать на главной странице сайта блок последние сообщения форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху