• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновлял с 2.3 ручками, удалил все старые файлы, потом все по инструкции (максимум минут 5 на все ушло), dle 8.0, MySQL5, у меня никаких ошибок нет => не пользоваться автоустановщиком
 
У меня встал нормально но постоянно вылетает SQL
 
Вся проблемы с SQL из-за ошибки в файле:
uploads\engine\forum\install\db_2.4.php
Скрипт не может создать дополнительное поле из-за ошибки синтаксиса:
PHP:
$db_query[] = "ALTER TABLE " . PREFIX . "_forum_topics ADD `meta_keywords` TEXT DEFAULT '0'";
Поле типа TEXT не может иметь значения по умолчанию, строка должна выглядить так:
PHP:
$db_query[] = "ALTER TABLE " . PREFIX . "_forum_topics ADD `meta_keywords` TEXT NULL";
Поле можно добавить запросом:
Код:
ALTER TABLE ваш_префикс_forum_topics ADD `meta_keywords` TEXT NULL
 
Ну раз masima считает, что идет набор постов. Ударим-ка по 600 постам выше. Те самые 2 файла, которые в шапке не поправлены.
 
Кто нибудь сталкивался с проблемой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблона видимо не соответствует версий форума:(
 
Кстати про этот DLE форум вы часом не знаете как там копитайт снять?!? что то не получается все файлы форума перерыл а тег {copyrights} не могу найти(( Помогите плиз!
 
Кстати про этот DLE форум вы часом не знаете как там копитайт снять?!? что то не получается все файлы форума перерыл а тег {copyrights} не могу найти(( Помогите плиз!
Используйте генератор ключей тот что прикреплен выше в разделе DLE.
 
datacode: умный ты наш! а нафиг расшифровывать что-то если ключ генерится и используется?
 
datacode: умный ты наш! а нафиг расшифровывать что-то если ключ генерится и используется?
Ну блин такое мог написать супер умный :D.
Если ты знаешь кто держит этот сайт с генератором, то я молчу, иначе нечего так напрягаться - это раз. А еще палево находится в этих файлах это двас. А как найти нуленные - наверное сам знаешь.
И еще докучи зачитай это

 
Ну блин такое мог написать супер умный :D.
Если ты знаешь кто держит этот сайт с генератором, то я молчу, иначе нечего так напрягаться - это раз. А еще палево находится в этих файлах это двас. А как найти нуленные - наверное сам знаешь.
И еще докучи зачитай это
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

Как раз это его сайт ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху