• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
Мега релиз от группы DleKey )
DLE Forum 2.4

подробное описание на сайте производителя (_dle-files.ru)

скачать:



сгенерировать ключ:



FAQ
школьнег: я не вижу хайд, что мне сделать?
сапорт: молодой человек обратитесь к окулисту!

p.s. на лишнии вопросы не отвечаю!
 
попробовал обновиться, заменил все файлы, внёс правки в .htaccess

запустил инсталлер dle-forum.php , он мне написал что всё проапдейтил, а при заходе на форум получаю ошибку базы, что нет нужных колонок в таблицах форума.

удалил из базы все таблицы и записи с форумом, конфигурационный файл, кеш.

попробовал после этого запустить инсталлер, опять же написало что всё создалось, а в итоге смотрю в базу а там ничего оО
 
У меня неустанавливается!
А перед установкой DLE Forum 2.4 нужно старый удалить?
нет не нужно, я спокойно поставил поверх версии 2.3 на DLE 8.0 и всё работаетЮ но нужно убрать, если ставить в автоматическом режиме всё что добавлялось в файлы при предыдущей версии, а что написано в папке Documentation в файле readme, а то у новой версии редми отличается немного, лучше смотреть редми старой версии, но если не хочешь возится искать что добавлял, то лучше ставь в ручном режиме и в файлах ничего менять не придётся

---------- Post added at 16:51 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

это только у меня такое или это так и должно быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - где кнопка html? - как же теперь без неё видео с ютуба вставлять?
 
у меня выскачила ошибка по базе данных, я так понял что какого-то поля не хватает, но как поставить не знаю - вот что написано
"MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'meta_keywords' in 'field list'

Error Number:
1054 "

---------- Post added at 02:33 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

проблемма решилась, создал поле вручную, но так и не понял или это установщик не прописал или из-за того что у меня стояла другая версия до этого
 
у меня выскачила ошибка по базе данных, я так понял что какого-то поля не хватает, но как поставить не знаю - вот что написано
"MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Unknown column 'meta_keywords' in 'field list'
Error Number:
1054 "
---------- Post added at 02:33 ---------- Previous post was at 00:42 ----------
проблемма решилась, создал поле вручную, но так и не понял или это установщик не прописал или из-за того что у меня стояла другая версия до этого



Я то думал ошибка только у меня... Format'а тоже спасет...

Код:
ALTER TABLE dle_forum_topics ADD meta_keywords int DEFAULT '0';
 
у меня такой вопрос, если я буду ставить эту версю на 2.3 не будут ли удалены все темы и сообщения с разделами и категориями? DLE 7.5
 
При автоматической установке скрипт "виснет". После этого при мануальной установке вроде как работает. Это только у меня так? :)
 
При автоматической установке скрипт "виснет". После этого при мануальной установке вроде как работает. Это только у меня так? :)
не только у тебя... там весьма кривая автоустановка - тупо добавляет в файлы инфу, не всегда обращая внимание на то, что в них уже есть - лучше ставить ручками - все работает на ура.. ну или почти все ;)
 
На оффсайте разработчиков куча сообщений об ошибках мускула. Разработчики советуют использовать MySQL 5, мол, это спасает от всех ошибок. ПРоверял у себя на локалке, - тоже выдает ошибки. Прописались все таблицы, кроме одной, внес вручную. Думаю, рано обновился. Надо подождать исправления.
 
у меня такой вопрос, если я буду ставить эту версю на 2.3 не будут ли удалены все темы и сообщения с разделами и категориями? DLE 7.5

Если делать именно обновление то все будет нормально.

П.С. поставил еще бетку, потом обновился до 2.4 ошибок нет полет нормальный, если что не работает то правиться добавлением полей в базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху