Где провести подобие отпуска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Планирую смотаться через месяц на неделю на Азовско-Черноморское побережье в широких пределах Родины от Одессы до Сочи. Поделитесь мнениями об отечественных приморских "курортах" :D Интересуют различные аспекты отдыха: чистота пляжей, стоймость жилья, отсутствие уличного криминала, достопримечательности, другие плюсы и минусы :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Планирую смотаться через месяц на неделю на Азовско-Черноморское побережье в широких пределах Родины от Одессы до Сочи. Поделитесь мнениями об отечественных приморских "курортах" :D Интересуют различные аспекты отдыха: чистота пляжей, стоймость жилья, отсутствие уличного криминала, достопримечательности, другие плюсы и минусы :)
сам понимаеш, если есть загран паспорт лучше не отдыхать у нас. За эти деньги забугром сейчас будут условия и сервис в разы лучше. Единственное я считаю, что у нас можно отдыхать только если нет денег, а отдохнуть хочется, например жить с друзьями в палатках, жарить там картошку на костре итд) а если хочется реально спокойного расслабленного отдыха то не катят ни Крым ни Сочи ни Азовское море. Ну это мое имхо.
 
сам такого ж мнения, что касается качественного отдыха с отелями и сервисом :) - как ещё классик отметил "нет правды в отечестве своём", нет ни безопасности, ни нормального отдыха ни соразмерных с уровнем "сервиса" цен

так что, на наши "кУрорты" только дикарём имеет смысл ехать, чтобы получить какие то выгоды в сравнении с настоящими курортами :D - свободу выбора, не будя привязанным к санаторно-столовскому питанию, свободу передвижения, цены раз в 10 а то и в десятки :eek: ниже чем в разношёрстных отечественных "отелях" - так вот и планирую и даже уже спланировал съездить в этом году в пригород Сочи- есть даже хорошие отзывы, а там видно будет :)
 
Планирую смотаться через месяц на неделю на Азовско-Черноморское побережье в широких пределах Родины от Одессы до Сочи. Поделитесь мнениями об отечественных приморских "курортах" :D
применение кавычек очень верно в данной ситуации ) имхо на порядок больше удовольствия получишь скатавшись в тот же ебипед или турцию. Все общественные пляжи на черном море это какой то нереальный ппц с задранным ценником, грязным морем\пляжем и полным отсутствием сервиса и неплохим шаенсом подцепить какой нибудь грибок )
Хотя если ехать в малопопулярные черноморские места - то вариант, но ниакого сервиса там ждать не стоит и чистота так же обычно оставляет желать лучшего.
 
Был я на курортах наших...почти на всех...потом съездил в Турцию...и все...теперь на наши никогда...ни ногой...
 
В Адлере есть неплохие частники... Но надо искать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху