Сработает ли такая схема? (Ostapcash.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Преамбула:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлена функция подключения доменов, для того чтобы привязать свой домен к нашей системе вам необходимо:
1) прописать домен в личном кабинете ostapcash.com (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) *
выбрать наш сайт который будет отображаться по вашему адресу
так же залить логотип с вашим доменом (опционально) (доступно только для сайта твойсекрет.ком)
домен активируется в течение 10 минут
* вы можете добавить до 5 доменов в панели
2)
ns1.ostapcash.com
ns2.ostapcash.com
эти домены вам необходимо указать в панели регистратора домена как первичный и вторичный днс-серверы
после указания новых днс-серверов по прошествии суток вы сможете лить траффик на свой домен, все посетители вашего домена будут привязаны к вашему аккаунт
и собссна амбула:
Поясните нубу, такой "редерикт" не палится ПС, в частности Яндексом?
Как лучше создавать доры при такой схеме:
1) в корне домена (без сабов и папок)
2) в папках домена
3) в субдоменах
Если я поставлю счетчик от LI, будет ли он корректно считать посетителей?
 
Преамбула:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и собссна амбула:
Поясните нубу, такой "редерикт" не палится ПС, в частности Яндексом?
Как лучше создавать доры при такой схеме:
1) в корне домена (без сабов и папок)
2) в папках домена
3) в субдоменах
Если я поставлю счетчик от LI, будет ли он корректно считать посетителей?
а смысл делать на своем домене и гнать на свой домен если можно на платник? токо если у тебя хорошо распиареный домен, тогда еще есть смысл.

Li у меня всегда корректно считал
 
Преамбула:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и собссна амбула:
Поясните нубу, такой "редерикт" не палится ПС, в частности Яндексом?
Как лучше создавать доры при такой схеме:
1) в корне домена (без сабов и папок)
2) в папках домена
3) в субдоменах
Если я поставлю счетчик от LI, будет ли он корректно считать посетителей?


Видел дор такой, красиво сделан на ru домене, шаб без прокрутки картинка на весь экран(под картинкой скрытый текс и тд) кнопка регистрации и вход(справа как в обчном сайте), дор на 10 сабах в общей сложности 8к кеев. Нащет щетчика: конечно ставь, все будет норм щитать. Да и в корень тоже заливай.
 
Видел дор такой, красиво сделан на ru домене, шаб без прокрутки картинка на весь экран(под картинкой скрытый текс и тд) кнопка регистрации и вход(справа как в обчном сайте), дор на 10 сабах в общей сложности 8к кеев. Нащет щетчика: конечно ставь, все будет норм щитать. Да и в корень тоже заливай.

Спали дор в личку, хочу посмотреть как он сделан. А то что я нахожу в выдаче либо с редериктом, чаще просто дефолтный шаб жакодоргена с кнопкой "Вход"
 
Интересно как ты будешь вешать свои данные на дор, домен которого весит на NS у партнерки?
 
  • Заблокирован
  • #6
эт чего, получается сайт создавать не надо ? сразу редирект на партнёрку ? так ПС же забанить должны теоретически ...
 
Интересно как ты будешь вешать свои данные на дор, домен которого весит на NS у партнерки?
ага, потом сам понял что протупил :)
эт чего, получается сайт создавать не надо ? сразу редирект на партнёрку ? так ПС же забанить должны теоретически ...
Сайт должен быть, как же еще привлечь на домен трафик? А ПС все равно забанит дор, рано или позно.

А можно сделать так: создать дор на своем домене, когда пойдет хороший трафик, поставить DNS Остапа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху