Свой интернет магазин

Ребят все таки у кого опыт был по созданию интернет магазина пишите не стесняйтесь.

Неслабый таки опыт имею, более 30 проектов e-commerce (в основном, бюджетные, не "Эльдорадо", ясен пень), ваяю на HostCMS и Amiro.CMS.
 
Неслабый таки опыт имею, более 30 проектов e-commerce (в основном, бюджетные, не "Эльдорадо", ясен пень), ваяю на HostCMS и Amiro.CMS.

Имелся ввиду опыт создания двига, а не потуги на цмс..
 
Чтобы написать хороший двиг надо конечно сперва поработать с другими..тогда точно можно написать супер двиг...в которм будет возможность сделать все.
 
Имелся ввиду опыт создания двига, а не потуги на цмс..

Так каким же калачом сюда заманишь Рыжикова из Битрикса, Котырева из ЮМИ, Васильева из НетКата, программеров ХостЦМС, Амиро, шопСкрипта, Мелбиса.. :). Только они имеют действительно опыт создания, а прочие - именно что потуги :)
 
Просто уже достало обтачивать чужие скрипты очень много времени уходит на разбор чужого кода что порядком поднадоело.
А зачем тебе обтачивать скрипты- чего-то не хватает (чего именно?), может просто перебрать десяток., почти все крупные производители все продумали и там есть 95% что может понадобиться.
мне в последнее время понравилась Simpla - код простой, даже я без образования, понимаю что-куда и Magento.
 
  • Заблокирован
  • #16
и смирись с тем, что все равно потом чтобы добиться хорошего результата придется много переделывать, мне например даже стыдно показывать свой первый интернет-магазин - он не продавал, поскольку был неудобный для пользователя. рекомендую заранее написать тз и провести опросы у пользователей
 
и я склоняюсь к мнению, что незачем писать свой движок.
osCommerce
Vam Shop

вот самые лучшие на мой взгляд, сам пользуюсь и доволен.
 
написать думаю такого плана как oscommerce можно самому, но думаю нужно использовать фреймворки.
Я вот на Kohana сделал каталог товаров все возможности кроме корзины и оформления заказов (это конечно основное))) но все равно за две недели сделал, так что за месяца 3 можно что-то внушительное сделать, только где время взять
 
У меня в свое время была такая же дилемма. Взял все-таки оскомммерс, а что хотел изменить, доточили ребята, специализирующиеся на модификациях оскоммерс за 200 баксов. Отакое от.
 
у меня знакомый тоже хотел написать ин6ет магазин но помучашись с месяц решил что не благодарное это дело,и лучше взять готовый и переломать его под себя
 
Назад
Сверху