Чем делают?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем goodwin14, 9 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    чем делают вот такие доры? какой нить специальный скрипт или ручками? где его найти?
    http://planeta.rambler.ru/community/sex_mw4aksz7elr/73420725.html

2. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    206
    Я похожее делал Хуман Эмулятором. Но это, скорее всего, - самопис. Много встречал такого. Вот кто бы наулил с такого деньги поднимать. У меня никак не получалось. ((( А если постаратся, то можно и Рамером попробовать.

3. goodwin14

goodwin14 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    11
    Рамер это скрипт или программа? где взять? А в чем проблема деньги на этом поднять? это же обычный дор

4. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Ну рецепт то известен...на таких площадках лучше делать дор, заточенный не под ОДИН ключевик, а под много:ay:
    Так как в Яндексе индексируется максимум 3 стр с каждого такого аккаКстати, можно посмотреть на получившийся скрипт, о котором писал?

5. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Никакой это не дорген, просто на Хумане сделали автоматизацию создания таких страниц. У меня у самого такой же точно скрипт есть, только более продвинутый - текст генерирует с загаловками, кеями и более качественная генерация. Но вот только толку последняя время от таких доров нету, на яндекс они вообще не лезут, в гугле проще обычный дор слепить, чем вот такие страницы делать. А еще до нового года это тема была жесткая, все что не делал шло прямяком в топ. Сейчас с Планетой не стоит заморачиваться да же.

Статус темы:
Закрыта.