Хакеры уничтожили сто тысяч сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оказалось, что не прикольно, индус владелец фирмы разработчика HyperVM в эпилоге повесился...

на пиар это тоже что то не похоже, так что, заработали ли хацкеры не известно, но убили реально
 
В который раз убеждаюсь что ради денег люди готовы на любые жертвы:(
 
отсюда мораль - надо хранить резервную копию на своем компе
 
отсюда мораль - надо хранить резервную копию на своем компе
да, мораль, она всегда к стати :( и по индусской замечательной религии всегда возвращается к её нарушителю другим концом:
на иллюстрации к новости по ссылке индус явно охмуряет и явно не в благовидных целях, а навроде вызова обществу чужую девушку - на индуску никак не похожа...

ЗЫ. но да, что уж там :nezn: не живым судить мёртвых, а разве только извлекать из примеров мораль...
 
План обслуживания как минимум половины из них не предусматривал резервного копирования информации.
И кто им доктор? Неужели при сегодняшних ценах на HDD это дает существенную экономию?
 
нда... люди психи... даже представить не могу чтобы я из-за того что сломали мой проект повесился бы...

P.S> А что он вешался то, раз т.п. не предусматривал рез. коп. то и ответсвенности никакой...
 
нда... люди психи... даже представить не могу чтобы я из-за того что сломали мой проект повесился бы...
P.S> А что он вешался то, раз т.п. не предусматривал рез. коп. то и ответсвенности никакой...

Видимо у тебя нет своего бизнеса и ты не понимаешь всей значимости ситуации... поэтому и подход дворовый... К сожалению в нашей быдло стране не принято дорожить своим имиджом - сорвал(с3.14здил/украл/прибрал) бабла, и пох#й что о тебе говорят и думают другие!

В цивилизованных странах имидж решает!
 
У нас на хостинге 000вебхост хакнули и сайты с доменами comze.com ))) Просто на всех заменили главную страницу. Рез.копия спасла)
 
Да нормальный ход событий.
У каждого своя задача и у каждого своя работа.
Каждый зарабатывает так как хочет и тем чем умеет.
Просто нужно из проблемы делать выводы и чему то учиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху