[Soft] Нужен помощник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R_A_D_E

Писатель
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Нужен человек, который умеет держать трекер на движке Torrentpier, просьба отписывать тут либо в асю 214-442-544
Всем спасибо за внимание!
 
  • Заблокирован
  • #2
Можете пояснить, что от меня будет требоваться, будит ли оплата?
 
Можете пояснить, что от меня будет требоваться, будит ли оплата?
требуется следит за работой трекера, его нововведениями, за порядком на трекере, вообщем сказать так нужен тех админ, оплата будет в зависимости от проделанной работы... думаю на месте определимся
 
Мне так-же можете написать в ЛС, помогу чем смогу :) Консультации без проделанной работы - бесплатно.
 
требуется следит за работой трекера, его нововведениями, за порядком на трекере, вообщем сказать так нужен тех админ, оплата будет в зависимости от проделанной работы... думаю на месте определимся
смущает пункт "за порядком на трекере" это его еще и модерировать?
можно как нибудь поконкретнее расписать - что так сказать входит в должностные инструкции... примерный объем работ (часы/неделя) и о каких суммах идет речь?
и потом на torrentpier много не заработаешь... по личному опыту знаю...
ну а так в принципе времени свободного хватает если устроит то можем договориться...
 
Нужен человек, который умеет держать трекер на движке Torrentpier, просьба отписывать тут либо в асю 214-442-544
Всем спасибо за внимание!

Я могу помочь, я уже 2 года держу трекер (TorrentPier).. так что обращайся :read: в асю 389947843
 
Могу помочь

Интересует оплата хотя бы примерно и сколько юзеров на трекере в данный момент ???
 
Обратись к нем в лс потому что врятли тебе щас ответят ведь теме 3 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху