Ищу программу для постинга на DLE 7.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psyon

Полезный
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
230
Реакции
19
Помогите найти прогу, для добавления новостей на сайт.
Движек версии 7.5
Сложность в том, что сайт - каталог программ, и помимо категорий, есть еще много дополнительных полей, которые нужно заполнять (обязательны к заполнению)
Чтобы не добавлять каждую программу из админки (получается очень долго) хочу найти способ массовой загрузки программ с описанием или сразу в базу, или через сам скрипт.
З.Ы AddNews и пр. не подходят так как ИМХО не поддерживают доп.поля в шаблоне.
 
Актуально, сам давно такое же ищу. Надеюсь кто то имеет
 
Помогите найти прогу, для добавления новостей на сайт.
Движек версии 7.5
Сложность в том, что сайт - каталог программ, и помимо категорий, есть еще много дополнительных полей, которые нужно заполнять (обязательны к заполнению)
Чтобы не добавлять каждую программу из админки (получается очень долго) хочу найти способ массовой загрузки программ с описанием или сразу в базу, или через сам скрипт.
З.Ы AddNews и пр. не подходят так как ИМХО не поддерживают доп.поля в шаблоне.
Если мне память не изменяет, то поддерживает. Можно любые дополнительные поля в новости заполнять. В настройках включается.
 
Если мне память не изменяет, то поддерживает. Можно любые дополнительные поля в новости заполнять. В настройках включается.
Можно заполнять только вручную, непосредственно во время отправки новости. А так чтобы содержание доп. полей внести еще при создании новости - такого еще нет. И судя по анонсу следующей версии проги в ней не предвидеться.
 
А какие тогда варианты по-теме?
Вручную выставлять каждый раз поля?
 
А allsubmitter не пробовали приспособить ????
 
А allsubmitter не пробовали приспособить ????

Думал об этом. Но аллсаб рассчитан на заполнение форм из проекта т.е из базы. Не думаю что он сильно упростит постинг.
 
По крайней мере полу автоматом будет в разы быстрее всетаки автозаполнение и все такое к томуже можно создавать свои поля и + в автоматическом режиме можно выбирать всякие открывающиесся менюшки ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху