[Обсуждение] lineage2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty21

Создатель
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
2
У меня вопрос (или опрос кому как угодно) к людям, которые хорошо разбираются в установке ява серверов Л2:

какую сборку и какой хроники посоветуете скачать и установить?


вот нашел Грацию:


Норм или нет?


Или стоит Interlude приличный искать? и не поможет ли кто так считающий в этом?
 
Из Gracia Final советую как самую стабильную,хоть и аскетскую.Из Gracia Part2 думаю L2Phoenix ,шара .Из Interlud -сборку Archid или шару la2base.
P.S.Любая из них требует рукоприкладства.

P.S.S. Для желающих поговорить о сущности вселенной-лучше не стоит.
 
А она много ресурсов жрёт?
 
За Интерлюд ничего не могу сказать,а Part 2 и Final с геодатой и пачнодом берет на себя около 900 метров.Без геодаты и пачнода метров 600.Это все на Win Serwer 2003.
 
А под FreeBSD не в курсе?
 
  • Заблокирован
  • #6
Из Gracia Final советую *** скрытое содержание *** как самую стабильную,хоть и аскетскую.Из Gracia Part2 думаю L2Phoenix ,шара*** скрытое содержание ***.Из Interlud -сборку Archid или шару la2base.
P.S.Любая из них требует рукоприкладства.
P.S.S. Для желающих поговорить о сущности вселенной-лучше не стоит.
Кстати, Archid более понравилась.. Меньше переправлять нужно, иона более выглядить рабочей....
Ну все таки, я бы лучше обратился к мастерам, либо дописать, или заново написать скрипт :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Если хочешь по минимуму проблем с сервером, и если не разбираешся в программирование, лучьшим вариантом будет ставить птс интерлюд, он максимально полно реализован и отлично работает при высоком онлайне. Более ресурсоёмок чем ява сервера, но намного стабильнее.
Из ява серверов, если сам не собираешься рабоать над сборкой, то лучше всего брать сборки ребелиона. Для их сборок можно отрыть сырцы, так что если кокгда-нибудь надумаешь развивать сборку сервера, можно это будет делать без особых трудностей, конечно при должном знании яхыка программирования.
Это варианты при которых будет проще всего сделать более менее стабильный сервер, но без упора на новизну.
 
  • Заблокирован
  • #8
Ставить лутше Gracia Final. Из класики Interlude.
Из сборки Gracia Final лутше брать сборки L2jOfficial ну или L2Gold (новая команда). Из платных сборок, лутше L2Emu Enterprise.

Из Interlude - La2base или Archid или L2Dot или L2RT (хотя они уже давно не занимаютса сборками)
 
Ставить лутше Gracia Final. Из класики Interlude.
Из сборки Gracia Final лутше брать сборки L2jOfficial ну или L2Gold (новая команда). Из платных сборок, лутше L2Emu Enterprise.
Из Interlude - La2base или Archid или L2Dot или L2RT (хотя они уже давно не занимаютса сборками)
Ты для начала поюзай L2jOfficial,L2Gold иL2Emu Enterprise,а после этого делай выводы.Команды стремятся сделать больше нововедений,но никак не следят за качеством своей работы.Сервера требуют перезагрузки как минимум раз в 3 дня,иначе оперативки сьедается немеряно.
Сборка Энтерпрайз если бы была хороша,то от них не уходили бы клиенты и не рассказывали,что банальные ошибки неделями правятся.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ну вопервых во всех сборок есть баги, их даже в l2jserver дофига, и половину не роботают. Нащот L2jOfficial,L2Gold, чесно хз, мои друзья держат на них сервера и не жалуютса.
Я лично предпочитают L2Emu Enterprise, темболие поверь там уже реализовано больше, чем в любой сборке и перегружать сервак не нада часто (ну покрайне мере Висор Л2Альпу перегружает когда обновляет Ядро)


Можеш потестить, но стоящиго не чо там нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху