• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу зайти на свой же сайт .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iurok

Создатель
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
49
Реакции
3
Доброе время суток уважаемые форумчане . Столкнулся с проблемой на фри хостинге* .

Заходило отлично на сайт , тут в один момент перестало коннектится к сайту и фтп , не пингует сайт . Однако зайти на фтп через их сайт , я могу.

Сайт же , в свою очередь , работает через прокси и у моих друзей . Тоесть либо они не пукают мой Айпи , либо со мной что-то не то .
Зашел в cpanel , проверил на всякий случай блокированные айпи . Там пусто .

Вырубил Антивир , почистил Кэш , Кукие и ничего .
Может кто подскажет в чём может быть проблема .

ЗЫ Хост - 000webhost.com
ЗЫЗЫ - Хост , только для тестов .
ЗЫЗЫЗЫ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на название внимания не обрашать , сайт футбольной тематики !
 
у меня заходит нормально. возможно что то с провайдером?

Нет , у меня заходит абсолютно на все сайты кроме этого . Сам чешу затылок и не понимаю что проиходит .
 
рискну предположить, что виноват твой тестовый локальный сервер у тебя на машине, где ты отлаживал работу сайта, есть такой?

такой есть , а что с ним не так ?


ПС - Проснулся утром , заработало , но всё же хочется узнать , в чём могла быть проблема.
 
такой есть , а что с ним не так ?
Скорее всего, глюканул и не удалил строчку в локальном ДНСе при выключении. Если повториться, попробуй открыть файл
c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
и стереть сточку с урлом твоего сайта.
 
Скорее всего, глюканул и не удалил строчку в локальном ДНСе при выключении. Если повториться, попробуй открыть файл
c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
и стереть сточку с урлом твоего сайта.


Спасибо за совет . Закрывайте !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху