Моды и т.п. IPB 2.2.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт что это ошибки от этого мода т.к. у меня всё пучком. Может пишется какие именно ошибки происходят?

Нет, ошибок никаких не пишется, просто при редактирование профиля, не жмётся кнопка "Сохранить" а в углу выскакивает что выполнено, но с ошибками на странице :(

Вот какойто мод наград, но я не в курсе для какой он версии и что из себя представляет.

Нет, этот мод неработает, и наверно не заработает, на ибпавере такой же есть, никто не смог разобратся как его привести в жизнь :(
 
выражайся яснее: где, какая кнопка?

тьфу ты... )) Совсем отупел... надо нормально поспать ))
Кнопка "спасибо" мод скачал, все по инстр. делал не фига не вышло.. щас скачал еще один вариант кнопки "СПАСИБО" опробую его.
Если не получится буду кричать )) :-]
 
тьфу ты... )) Совсем отупел... надо нормально поспать ))
Кнопка "спасибо" мод скачал, все по инстр. делал не фига не вышло.. щас скачал еще один вариант кнопки "СПАСИБО" опробую его.
Если не получится буду кричать )) :-]

Надеюсь обойдётся без этого :)
Очень надеюсь что ты не забыл сделать бекапы...
 
ну бекап изменяемых файлов )),все работает
 
Подскажи пожалуйста, как нужно делать необходимые бекапа?

ОЧень просто: через ФТП копируешь папку в которой находится твой форум. Надо ещё сделать бекап базы mySQL: Управление SQL=> Резервное копирование=>Начать=>Нажмите сюда для начала резервного копирования. Потом тебе будет предложено сохранить копию базы на комп.ВСЁ.
 
Кстати, ктонить может объяснить мне что такое ibWiki и с чем это едят. Я поставил, а чё с этим делать не знаю...
ну это скажем так нечто вроде выносного FAQ,то есть можно сделать эдакий компонент в котором разместить какие нить статьи по общим тематикам
для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ага, вот оно что такое....теперь спрашиваю себя нафик я его поставил?..
Есть у когонить хороший мод спойлера с кнопкой для 2.2.2?
 
в свою очередь поинтересуюсь,а зачем мод ? в 2.2.2 есть же спойлер и так..или я чего то не понял?
 
В 2.2.2 хреновый спойлер. Он скрывает текст иначе(под чёрным листом какбы...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху