• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите разрешить проблему с feedmaster'ом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ign

Писатель
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Уважаемые форумчане :) , помогите мне разобраться в проблеме, пожалуйста!
В интернете я откопал плагин feedmaster, версия 1.4.4plus... Решил заценить его в действии... установил на движок вордпрес версии 2.7.1. Настроил плагин для грабинга как расписано в мануале! Но к сожалению ничего не произошло... фидмастер не парсит новости... вообще ничего не происходит, даже ошибок не пишет :( В чем проблема? Может я не разобрался до конца в настройках?
 
Там в админке надо настроить. Указать с какого сайта парсить. Также указать откуда именно начинается контент полной новости. Например:
<div id="content">. Если не укажешь ничего не будет происходить.
 
Я же написал, что настроил парсинг, как расписано в мануале, а именно:
1) http :// www . city2100 . com / engine/ rss.php
2) Для этой ленты сигнатура для парсинга будет:
<td align="left" valign="top" class="news">{get}</div></td>
3) Количество постов поставил 10
4) Загрузка картинок от 1 до 5
Другие настройки не трогаю...
Далее жму "save"...
далее появляется "Control Panel", чуть ниже надписи написанно "Feeds updated successfully"... А что дальше? никаких изменений больше не происходит, на сайте новостей как не было, так и нет =(
Что мне делать????:bc:
 
Далее запускаем парсер, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в другом окне браузера можно наблюдать как работает портатор обновляя Окно отладки.

После того как портатор сформирует массив ссылок сайта он начнет их парсить и добавлять в блог, формируя архив за полтора года.

По материалам доков
 
Дело в том что в мануалах этого не указано, но при выборе тегов для парсинга первый и замыкающий тег должны быть уникальными для странички

для данного фида сигнатура будет такая
HTML:
<td align="left" valign="top" class="news">{get}[B]<div class="scriptcode">[/B]

</div> и </td> на страничке много, и парсер просто не знает какой из них "закрывает" нужный контент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху