[Продам] [RED BUTTON] red.Button.TRANSFORMER многоуровневая структура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegmoe

Гуру форума
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
100
Реакции
59
Продается мод генератора дорвеев red.Button

обсуждение тут:


описание тут:


Цена для нулледовцев у которых есть больше 20 полезных постов (благодарностей) - 30WMZ, остальным - 60WMZ
 
Хороший мод, особенно радует несколько попыток залива файла по фтп.
 
да, отличный мод вышел! я правда зделал пару штук и забил, времени нет :)
всем рекомендую!
 
Вот здесь отписался


Выскажите свое мнение по нужным макрасам.
 
Есть ли у автора какой нибудь to-do лист? Со списком будущих нововведений, приблизительным графиком выхода новых версий? Если проект ждет большое будущее, то я бы тоже купил этот софт.
И если есть где почитать про особенности этой версии был бы благодарен ссылке.
 
Есть ли у автора какой нибудь to-do лист? Со списком будущих нововведений, приблизительным графиком выхода новых версий? Если проект ждет большое будущее, то я бы тоже купил этот софт.
И если есть где почитать про особенности этой версии был бы благодарен ссылке.

По сабжу, пользуюсь данным модом, доволен.
 
Есть ли у автора какой нибудь to-do лист? Со списком будущих нововведений, приблизительным графиком выхода новых версий? Если проект ждет большое будущее, то я бы тоже купил этот софт.
И если есть где почитать про особенности этой версии был бы благодарен ссылке.

Ожидается новая версия на днях, сам жду с нетерпением. По поводу обсуждения ссылки уже давались. А про графики это вам ни один разработчик не скажет если это не основная его деятельность да и на основной деятельности проекты легко задерживаются. По моим ощущениям ждет, но опять же если у тебя будет инструмент для работы это не значит ты сразу сумеешь им пользоваться если знаний не много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху