Plimus. Кто-нибудь работает (ал) с этой платежкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Favorit_ka

Писатель
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Зарегистрировалась в этой платежной системе...вообще изначально хотела в 2co.... это позже...думаю попробую в этой - регистрация бесплатна - все вроде бы хорошо - но многое не понятно, например не могу установить кнопку платежа на сайт....
 
Зарегистрировалась в этой платежной системе...вообще изначально хотела в 2co.... это позже...думаю попробую в этой - регистрация бесплатна - все вроде бы хорошо - но многое не понятно, например не могу установить кнопку платежа на сайт....
Для начала нужно создать там товар, заполнить о нём инфу,
будет сгенерирована ссылка, которую уже и размещать у себя на сайте в любом оформлении.

Что-то на подобие:
 
6-7% чардж за товары в пределах 100-200$ это имхо дорого
почему отказался от 2co ?
 
Плимус для исключетельно белого подходит идеально, у меня там кое-какой софт для буржуйских дизайнеров продаеться, за 2 года никаких проблем нету, про чарджи не скажу у меня их небыло :)

З.Ы. Если есть объемы там есть API )
 
Плимус для исключетельно белого подходит идеально, у меня там кое-какой софт для буржуйских дизайнеров продаеться, за 2 года никаких проблем нету, про чарджи не скажу у меня их небыло :)
З.Ы. Если есть объемы там есть API )

как это не было? это ж плата за сервис
 
аа, фрауды, это понятно
всё ж 2co поинтересней имхо - 5.5% вне зависимости от суммы
2со не всех аппрувят.
если подключишся без апрува только потеряешь деньги как на регистрацию так и те что будут залочены на акке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху