Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, прошло достаточно времени, нам было бы очень интересно получить обратную связь от вебмастеров и владельцев площадок. Как вам наши новые блоки, чего не хватает, что понравилось? Какое изменение ctr и какие действия вы совершили?
 
Юзаю, нравится, пока недостатков невидно
 
За пунктирные блоки спасибо, они помогают вписать блоки в дизайн сайта...)

Раз уж Вы и здесь, на нульде, проводите свои промо-акции, может быть Вы сможете мне посоветовать, что можно сделать, чтобы на моем сайте не показывались объявления по 10 копеек?? У меня всего 5-15 кликов в день и меня очень огорчает, когда публикуются объявления за такие нереально маленькие деньги :(

Заранее спасибо за ответ!
 
За пунктирные блоки спасибо, они помогают вписать блоки в дизайн сайта...)
Раз уж Вы и здесь, на нульде, проводите свои промо-акции, может быть Вы сможете мне посоветовать, что можно сделать, чтобы на моем сайте не показывались объявления по 10 копеек?? У меня всего 5-15 кликов в день и меня очень огорчает, когда публикуются объявления за такие нереально маленькие деньги :(
Заранее спасибо за ответ!
Бегун транслирует оптимальные объявления для сайта. А что у вас за тематика и какой у вас трафик?
 
Информация для тех счастливых вебмастеров, которые не получили от нас спам

Уважаемые партнеры, сообщаем о том, что в данный момент тестируется блокировка рекламодателей.
Если у вас есть необходимость заблокировать урл рекламодателя для площадки, пожалуйста, пишите тикеты в наш саппорт:

адрес моей площадки: site.ru
адрес сайта рекламодателя для блокировки: rekl.ru

При блокировке урла, автоматически будут заблокированы все поддомены с данного адреса.


--------------------
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые вебмастера!
Хотим представить вашему вниманию новую возможность размещения блоков на странице – внутриконтентный блок.
Вы сможете встраивать любые блоки, в том числе блок «наезд» внутри контента.

newzorka25.gif


На данный момент мы тестируем внутриконтентные блоки и хотим выслушать от вас предложения и пожелания по готовящемуся нововведению.

Уже можно выделить ряд преимуществ:
- удобная установка кода (нужно только выделить тегами контентную чать)
- по результатам тестирования, ctr заметно растет
- возможность совмещения с другими блоками, в том числе и с блоком «наезд»
- большое количество настроек: один или несколько блоков можно разместить слева, справа, в начале, в конце страницы, либо разделяя контент на 2 части.
- все настройки производятся через конструктор кода, с сохранением параметров.
- возможность ротировать не только код зорьки, но и коды других систем контекстной рекламы

Будем рады любым замечаниям и предложениям.


Уважаемые вебмастера, блоки готовы для тестировани. Для этого необходимо в конструкторе кода выбрать соответствующую настройку для блока. Внутриконтентным блоком может быть как обычный фиксированный блок, так и блок "Наезд". Буду рад услышать комментарии по поводу блока в рамках данного топика.
 
За пунктирные блоки спасибо, они помогают вписать блоки в дизайн сайта...)
Раз уж Вы и здесь, на нульде, проводите свои промо-акции, может быть Вы сможете мне посоветовать, что можно сделать, чтобы на моем сайте не показывались объявления по 10 копеек?? У меня всего 5-15 кликов в день и меня очень огорчает, когда публикуются объявления за такие нереально маленькие деньги :(
Заранее спасибо за ответ!
Есть блокировка рекламодателей, вы можете заблокировать показ объявлений, которые не хотите транслировать на своем сайте.

--------------------
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы не открывать новую тему, мы решили сделать анонс в этой.
В конструкторе кода добавлена новая разновидность блока "наезд" - статичный "наезд". Этот блок многие уже могли наблюдать в интерфейсе Бегуна, у нас его до сих пор не было.

Статичный "наезд" - раскрывающийся при загрузке блок, сворачивающийся через несколько секунд. Его отличие от обычного "наезда" заключается в том, что блок находится в самом верху страницы постоянно, даже при прокрутке страницы вниз.

Пример использования вы можете посмотреть в конструкторе кода в подсказке: . Мы рекомендуем использовать только горизонтальный статичный "наезд".

Спасибо, что работаете с нами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху