Доры на шаровых доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал на домена org.ua, в инге было сделано 3 дора, через дней 5 все появились в индексе яши по несколько страниц. После этого все 3 дора ушли в опу...потому что регистратор заблокировал домены за нарушение правил( не прокатила.

Я тоже стремаюсь по поводу того, что регистратор заберет домен за нарушение правил, но пока тьфу-тьфу все держится, не хочется сателиты терять... Там реально 99.9% доменов в орг.уа нарушают правила :D
 
Я тоже стремаюсь по поводу того, что регистратор заберет домен за нарушение правил, но пока тьфу-тьфу все держится, не хочется сателиты терять... Там реально 99.9% доменов в орг.уа нарушают правила :D
*** скрытое содержание ***
А ты при регистрации ккакую страну указывал??? Украина? И ты только сателиты там держишь или доры тоже? И последнее, ты их сразу заливал или через оперделенное время?
 
50 доменов в сумме дают 700-1000 уников или каждый?
если в сумме, то слабо интересно для безредиректа - это 14-20чел с дора. у меня долгое время живёт тестовый дорвей на фрихосте, при этом на нём висит попандер без шифровки, им словлен жестко фильтр за сие, не находится толком в яше даже по имени домена, но и то получает 25-40чел\сутки. если уж такой мизер трафика приемлем, то можно на чем угодно делать...

50 доменов в сумме дают примерно 1к посетителей в день. Сразу после спама с них шел нормальный траф, примерно 1к в день с домена. Потом постепенно сползали в выдаче, но бана не было. Сейчас доменам уже почти год, я ими вообще не занимаюсь, т.е. сделал 1 раз проспамил и забыл и они до сих пор висят в индексе гугла и в течении года дают 1к конвертирующегося трафа в день. Много это или мало судите сами.
 
Мне org.ua за нарушение правил закрыли.:(
 
так а какое нарушение было? дор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху