Доры на шаровых доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Региш домены, наполняешь хорошим рерайтом, делаешь скромный прогон по каталогам примерно раз в два месяца на чаще и траф прет хорошо.
ага, пока свой домен так разгонишь - уже дедушкой станешь, а помрет после доров быстро достаточно ;)

----
я хз как там с орг ру, спб ру и проч., но вообще тема шарных доменов свою актуальность никогда не потеряет (если вы конечно словосочетание "шарный домен" правильно и не однобоко понимаете), я сейчас вообще рушки не трогаю, ибо совершено не ясно что с ними будет после очередного апа яндекса - работаю только на шарных доменах - вполне приемлимо - лезут шустро, имеют определенный траст, часто перегоняют в серпе беляк и другие доры даже без ссылочного - короче дешего и сердито :)
 
ага, пока свой домен так разгонишь - уже дедушкой станешь, а помрет после доров быстро достаточно ;)
----
я хз как там с орг ру, спб ру и проч., но вообще тема шарных доменов свою актуальность никогда не потеряет (если вы конечно словосочетание "шарный домен" правильно и не однобоко понимаете), я сейчас вообще рушки не трогаю, ибо совершено не ясно что с ними будет после очередного апа яндекса - работаю только на шарных доменах - вполне приемлимо - лезут шустро, имеют определенный траст, часто перегоняют в серпе беляк и другие доры даже без ссылочного - короче дешего и сердито :)
под хайд спрячь, а то зеленка набежит ;)

всем учасникам этого топика, не придумывайте велосипед, просто посмотрите выдачу, в ней как всегда есть ответы на все вопросы (уж на это то в частности точно есть)
 
на org.ua уже на след. день в индексе, у меня получалось и через пару часов загонять такие домены в индекс. на счет org.ru, там вроде как проблема с регистрацией (лимит на 4 домена в час на всех...)
 
на co.cc вылазили пол года назад нормально. Сейчас ничего не могу сказать, давно не делал, надо попробовать :)
Знаю только наверняка, что из нескольких сотен доменов сейчас несколько в индексе и приносят человек по 20 в день в сумме :)
 
на org.ua уже на след. день в индексе, у меня получалось и через пару часов загонять такие домены в индекс. на счет org.ru, там вроде как проблема с регистрацией (лимит на 4 домена в час на всех...)
Плиз подскажи в личку как Ты их регистрируеш? :ay:
 
не знаю не знаю, кто там что говорит но в выдаче на этих домен доры появляются
 
на co.cc вылазили пол года назад нормально. Сейчас ничего не могу сказать, давно не делал, надо попробовать :)
Знаю только наверняка, что из нескольких сотен доменов сейчас несколько в индексе и приносят человек по 20 в день в сумме :)

co.cc пробитая тухлая тема. Доры живут в индексе уже не первый ап, по 1-2 страницы, индексатор приходит раз в неделю, в итоге никакого толка..
 
Попробовал на домена org.ua, в инге было сделано 3 дора, через дней 5 все появились в индексе яши по несколько страниц. После этого все 3 дора ушли в опу...потому что регистратор заблокировал домены за нарушение правил( не прокатила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху