Доры на шаровых доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
К примеру на орг.ру и ему подобных. Понимаю, что это через анус, но если попробовать? Зарегать хендл на несуществующее лицо, и клепать домены?Кто такое практиковал?
 
Всяческие .мск.ру, .спб.ру и подобные - в основном зафильтрованы мощно
иные - чуть слабее, но могут долго и неохотно влезать в индекс

идея стара. идея мертва. почти.
 
Хренова с индексацией , зарегано более 300 доменов , в песочнице уже год.

Катят только старые домены (у меня зареганы в 2003-4 году)
 
  • Заблокирован
  • #4
эти домены индексируются нормально.
насчет песочницы - врятли ты размещал на них толковый контент - в этом и причина.
 
такие домены в раму заходят неплохо
 
В рамблер заходят отлично, в гугл заходят, но очень долго.
 
эти домены индексируются нормально.
насчет песочницы - врятли ты размещал на них толковый контент - в этом и причина.
А доры - толковый контент?)
Будь всё так просто - этими доменами былиб все серпы забиты круглосуточно.
 
Делал ру адалт безредиректные доры на pp.ru и spb.ru Примерно 50 доменов. Не знаю как сейчас, но старые доры нормально живут в индексе ПС. Прошло больше полугода, траф с них до сих пор капает (примерно 700-1к уников в день) и даже конвертится на смс платниках. По поводу контента: Обычный контент сгенерированый редбатоном.
 
50 доменов в сумме дают 700-1000 уников или каждый?
если в сумме, то слабо интересно для безредиректа - это 14-20чел с дора. у меня долгое время живёт тестовый дорвей на фрихосте, при этом на нём висит попандер без шифровки, им словлен жестко фильтр за сие, не находится толком в яше даже по имени домена, но и то получает 25-40чел\сутки. если уж такой мизер трафика приемлем, то можно на чем угодно делать...
 
Региш домены, наполняешь хорошим рерайтом, делаешь скромный прогон по каталогам примерно раз в два месяца на чаще и траф прет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху