ISPManager nginx + apache = 100% загрзузка цп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конфиг нестандартный, с изменениями не понятно для чего (панель пишет его проще). Pid файл закомментирован. Логи вы отключаете и идете спрашивать в чем может быть проблема. Вместо того, чтобы бить себя в грудь, прочитайте man-ы или блог по настройке связки nginx + apache. Хоть что-то, чтобы ваши действия были осознанными, и вам было понятно для чего вы делаете именно так.

Кстати как решилась проблема?

p.s. без обид :) у меня пес тоже умеет править конфиги, и они тоже не работают.
 
#error_log logs/error.log;
#error_log logs/error.log notice;
#error_log logs/error.log info;

Вы про эти закоментированные логи? Возможно это пишете не вы, а ваш пес... Вы рабоатете/работали с ISPManager? Я из головы чтоли беру что у меня логи тихие... Оч странно. Вам стоит самим перечитать документацию сервера чтобы понять что какие строки означают.

Решилась проблема с тем что ispmanager при создании конфигов не указывает все IP в rpaf потому любой сайт который работал на другом ИП так себя вел. После дописания в модуль ip все стало на свои места, здесь я особо и не разбирался что и как и почему.
 
теперь ваш сайт лежит и nginx ругается по 502.

ISPManager не редкая панель, я ее тоже использую и проблем со 100% загрузкой проца нет.

mod_rpaf можно удалить и ничего критического не случится, так же ничего критического не случится если забыть прописать в rpaf.conf все IP. Значит проблема в другом.

конфиг nginx рабочий, и скорее всего nginx не виноват в проблеме, но выяснить кто виноват помогут логи, а они закомментированы, поэтому и логи тихие. Связь прослеживается?
 
Лушче поставиь mod_realip для апача
+ проксировать не на портах, а на IP
апачу давать IP 127.0.0.1, а nginx-у фэйковый.

Если нужно - могу выложить конфиги одного и второго сервера

только скажи какой у тебя апач стоит
 
Прописать все расширения на домены, чтобы отдавались они nginxy и все.
 
А можно подробнее: какая ОС, какой процессор. Все это не мало важные вещи. Компилировали с исходников или устанавливали с пакета ? Какие опции были ? Судя с конфига то по дефолту. (все таки переспросил) Если без енжинкса загрузка какова ?
 
FreeBSD процессор C2D E2200, в том и дело что ставил по их скрипту, ну перед этим правда make config делал чтобы выбрать что нужно. Конфиг вылаживал дефолтный, в итоге менял. А решило проблему как и писал выше уже дописание разширения файла, который обрабатываться должен nginxom а не apachem. В моем случае это было exe разрешение. Вычислил через mod_stats. Дома на своей машине пробовал делать тоже самое - аналогичное поведение пока не прописать разширение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху