[Другое] Максимальный Сверхэффективный Тренинг

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Loopa, 8 июн 2009.

Модераторы: Hilo
  1. Loopa

Loopa Писатель

Регистр.:
    26 май 2009
    Симпатии:
    6
    Автор: Пол Делиа
    Название: Максимальный Сверхэффективный Тренинг (Max-OT)
    Тип: ехе-книга
    Вес: 4,4 мб
    Максимальный Сверхэффективный Тренинг (далее МсТ) бросает вызов любому существующему и существовавшему ранее тренировочному методу.
    Система базирует свои принципы на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и биомеханики человеческого тела, благодаря чему генерирует рост мышц значительно быстрее и эффективнее любой тренировочной методики.
    Сила «Максимального Сверхэффективного Тренинга» - в простоте принципов и едином сплаве всех без исключения факторов, влияющих на рост мышечной массы.
    Связав воедино абсолютно все факторы, Вы сможете значительно ускорить рост силы и мышечной массы, чего никогда не сможете добиться, работая по традиционным тренировочным методикам.
    Наращивать мышцы очень просто, тем не менее, многие зачем-то стараются все усложнить. Этому способствуют и популярные фитнес-журналы, от которых уже пострадало немалое количество людей.
    Вы узнаете принципы максимально эффективных тренировок и сразу почувствуете изменения, которые произойдут с Вашим телом в ближайшие несколько месяцев.
    Посмотреть вложение MAX-OT.rar

rodukov и xodapi нравится это.
  2. prodox

prodox Создатель

Регистр.:
    15 май 2008
    Симпатии:
    2
    Весь интернет засыпан продажами этого диска.
    ради интереса посмотрел - такое гавно

3. Loopa

Loopa Писатель

Регистр.:
    26 май 2009
    Симпатии:
    6
    Ничем не обоснованный ответ.Если сидеть перед экраном монитора и тыкать мышкой, поговаривая "это ***но", то тебе никакая методика не поможет. А эта - РАБОТАЕТ!! Для начала запишись в спортзал, и, покачавшись месяц, вынеси вердикт - ***но или нет. Лично я тренеруюсь по ней НЕ РЕГУЛЯРНО (столько денег нет), но уже доволен результатами: +8 килограмм за 2 месяца. С учетом, что раньше я был как тряпка - для меня это вообще прорыв.

Так что, методика - РАБОТАЕТ. Все, кто сомневается - проверьте.

ilegenda нравится это.
  4. Kloster

Kloster

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    12
    А до этого тоже тренировался? По какой методике? Питание менял?
    В наборе массы не столько значит система тренировки, сколько отдых и питание. Как говорил мой знакомый большой бодибилдер, качаться, жрать и спать, качаться, жрать и спать, но жрать и спать - больше чем качаться :)
    И тут важно не только количество, но и качество.

5. Loopa

Loopa Писатель

Регистр.:
    26 май 2009
    Симпатии:
    6
    До этого были "свои" упражнения на турнике (дома висит) + отжимания. Иногда (по настроению) зарядку делал.
    Питание поменял на белковое (мясо, морепродукты). И я пью много молока (просто от рождения так :)), может, еще и поэтому.
    kloster, просто покачайся по этой методике месяца два, и потом уже решишь, стоит ли это твоего внимания или нет. А на таких, как prodoх , внимания не обращай.

6. Mozgovic

Mozgovic Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Да, это точно. Самое обидное, что как жрать перестаёшь, ну бывают в жизни такие периоды, когда ешь урывками по чуть-чуть, спишь мало и т.д., тогда всё что нажито непосильным трудом, идёт на убыль. Меня это уже достало. Если знаешь, что не сможешь обеспечить себя полноценной, регулярной, качествнной жрачкой, то будь готов к тому, что скинешь.
    Жрачка, прчем полноценная жрачка - архиважный пункт в деле по наращиванию мяса, т.е. мышечной массы.
    Думаю что массу конечно надо набрать несколько килограмм, а потом просто перейти на турники, брусья и парочку доступных без спец оборудования упражнний для спины и ног. Тогда даже в плохой период жизни, можно будет удержать себя на приличном уровне.
    IMHO

garlik нравится это.
  7. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    178
    кстати о жрачке, есть нормальные адекватные методики или диеты для набора веса. жру как конь, даже как 2. вес набрать не могу.

8. zelo

zelo Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2010
    Симпатии:
    13
    все зависит от организма, одни легко поправляются др нет. Лучше сочетать питание и упражнения, упражнения стараться делать каждый раз больше, но не перебарщивать.

9. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    К примеру, мой знакомый благодаря ей набрал за 3 месяца неплохую массу, а другой вообще ничего!!!
    Здесь еще играет человеческий фактр..
    В одного отношение возмождно было серьозное а в другого как попало..
    Скажу по себе,как я занимался в свои студенческие года.
    ходил на тренировки 3 месяца, результатов вообще никаких небыло и не намечалось, протеины и еще какие то колеса для мышц естественно покупал.
    А результата не было а именно из за моего отношения, каждый день шлялся до утра по клубам,в спортзал каждый раз шел с будуна, сигареты с зубов не вынимал..режима вообще никакгог небыло ни в питании ни в сне..
    Так дело и забросил, главное не сама метода, а подход!

10. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    В книгах А.Фалеева в нескольких абзацах изложена очень простая и эффективная методика. Принцип 0: сосредоточься на главном и не делай второстепенного. Книги есть в свободном доступе в инете.
    Принцип 1. На тренировке достаточно делать только базовые упражнения. Все остальное только во вред.

Принцип 2. Приседание и жим лежа делаются в неделю два раза. Становая тяга делается один раз в неделю.

Принцип 3. «Тяжелые» базовые тренировки делаются по правилу 5 подходов по 5 раз. «Легкие» делаются с весом 80% от «тяжелых» по правилу 5 подходов по 4 раза.

Принцип 4. Никаких «проходок»!

Принцип 5. Мышцы должны быть горячими. Разминка очень важна!

Принцип 6. В конце тренировки надо растягивать мышцы, которые ударно поработали.

Это все. Понятно,что "спать и жрать надо" в соответствии с нагрузкой. Лучше, конечно, почитать в книге о нюансах.