Мои траблы с дором.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Слепил я простенький дор на 50 страничек, залил на Фрихостию, получил имя типа блаблабла.фрихостиа.ком
Потом вспомнил, что гдето писали о Яшкином фильтре для Фрихостии, не нашёл в выдаче ни единого сайта по маске freehostia.com - выкачал свой дор телепортом - и статику попытался залить на народ... Фигушки! Через паблик-проксю не льёт (хотя на сайт народа через браузер лезет, и т.п.). Убрал проксю - и терь без неё не могу залить, пишет вот что:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как быть?
 
Акк на народе создал? Он не заблокирован?
Ответь на эти вопросы, если ответ будет: Да, да, то вспоминай правильный логин и пароль. :D

Проверил сейчас, с фтп народа всё в порядке.
 
Всё заработало, очевидно трабла была какая-то временная. Скажите - чем чревата заливка дора напрямую? Могут ли айпи или подсеть забанить, чтоб потом я не мог коннектиться к народу?
 
Да вроде не банили айпи... Да и глупо это... прикинь с твоего дома еще один тип делает хорошие сайты на народе, не будут же они банить :)

В крайнем случае ты ничего не потеряешь, лить через прокси - это как план Б, если план А (лить на прямую) становится недоступным ;)
 
Да за заливку банить не будут. Тем более сам ИП. Но кукисы почистить, если через браузер ползаешь - имхо не плохо.

Теоритически, если огромные объемы и статичный ип, то может быть заиспользован для определения всей сети, как если бы регал всё оптом с одного ипа. Но эт врятли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху