Стоимость ОСАГО при аварии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homme

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
55
Реакции
12
Кто знает дайте совет! Моя страховка ОСАГО действует с 04.06.08 по 03.06.09, а значит уже просрочена. 17 июня 2008года, я стал виновником мелкой ДТП:ah:. Поскольку, не хочется попасть на повышающий коэффициент у СК (была авария в период страховки), что произойдет, если заключить договор 18 июня 2009 года. Будет ли это означать, что с 18.06.08 по день заключения договора не было аварий?
Письменную форму о продление договора ОСАГО в своей СК, я не совершал, а значит в случае просрочки более чем на 30 дней действие договора ОСАГО прекращается.

Могу ли, я спокойно идти страховать свое авто в другой СК? :bc:

Просто, не хочу получить возможный будующий отказ в выплате страховки, т.к ранее была ДТП, о которой не рассказал страховщику.

 
Смена СК для ухода от коэффициента, смена даты начала страховки и прочее это мошейничество со всеми вытекающими. Может пронести, но на самом деле сейчас с этим начали пресовать сильно.
А вообще просто делай как я: каждую царапину тряси со страховой. Чтоб бабки отрабатывали. Тогда и все коэффициэнты не обидно платить будет.
 
Ты не много не правильно понял. Я не меняю дату страховки и не занимаюсь мошеничеством.

По действующему закону граждане России могут застраховать свой автомобиль только сроком на год.

17 июня 2008года, я стал виновником мелкой ДТП:ah:. Поскольку, не хочется попасть на повышающий коэффициент у СК (была авария в период страховки), что произойдет, если заключить договор 18 июня 2009 года.

Т.е простыми словами, интервал с 18.06.08 по 16.06.09 получиться без аварийный, означает ли это, что я могу застраховать свой автомобиль без повышающего коэффицента?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху