Дор-СДЛ-Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikki009

Создатель
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
4
Есть задумка лить траф с дора на сдл и конвертировать его потом в адсенс. МОжет ли ли адсенс забанить экаунт за такое?
 
Есть задумка лить траф с дора на сдл и конвертировать его потом в адсенс. МОжет ли ли адсенс забанить экаунт за такое?

если напрямую с дора - забанит
если adsense будет стоять на сдл, все должно быть в порядке, ибо откуда у вас трафик на нормальном сайте их не волнует особо

а вообще для таких целей можно взять и umax и кучу других похожих сетей, у которых менее строгая политика и лить можно напрямую с доров )
 
Вроде как это запрещено правилами адсенса:

раздел "Источники трафика"
 
думаю не одобрит адсенс такое
директ у меня не одобрил такое забанил :(
 
Когда дело дойдёт до выплаты адсенс забанит аккаунт, траф с доров надо лить по назначению
 
МОжет ли ли адсенс забанить экаунт за такое?
И лёгко! При первом же "дружелюбном" стуке гугл акк побанит, ну или уже наверняка при втором. Рискованное это мероприятие, хотя не раз видел, что льют доровый траф на гадс. Короче, все от "друзей" зависит :)
 
Друзья - тут не основной фактор. Можно никому не мешать и влететь.
Модераторы да и автоматика всё же контролируют в ряде случаев источники трафика.
Иначе лили бы все весь мусор на высокобидный контент.
 
Ну если дорный миксовый мусор, то лить на абы-какой сайт с адсенсом действительно глупо.
Но если сугубо целевой, то былоб не плохо, но бананово.
 
Эм, если там запрещены именно доры как источник трафа, неважно какого - то вопрос исчерпан. Но если там пекутся про качества потока, возможно после разговора с модератором разрешат, хз. На том же кликкешмани (конечно сравнил с пальцем, но все же) проверяют источники трафа, и если изначально источник трафа будет дор под интим тематику с чищенными кеями (ну показать им стату доров, по каким кеям перешли и т.д.) то они даже ставку поднимут.

Но возникает другой вопрос, если траф действительно хороший, что они согласятся его принять (я про гадс), то сдался вам тот гугл?

Ну, а если траф мусор, то тут однозначно нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху