Как добиться такого...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братья, я так понял сайт должен быть 5-7 лет в инете как минимум, чтобы подтвердить свою надежность, а если сайту 3 года и его $ прописать в максимум каталогов, с хорошим описанием, чтобы google и yandex лучше все проиндексировал, это ускорит добавление в белый список надежных??? И вообще эти ссылки, что выводит google, зависят от эксклюзивности сайта по своей тематики?
 
Могу показать пример сайта который выводится в GoogleSiteLinks, судя по whois ему от силы года 3. Так что возраст тут не главное, тут какие-то другие критерии присутствуют. Но в целом речь идет о полезности сайта и т.д.



P.S. В Dmoz его нет.
 
Эта штука называется Google Sitelinks.
Присваивается и выводится он автоматически (т.е. самому указать, что должно быть в этом блоке не получиться, хотя, как уже писалось, часть ссылок можно убрать через панель вебмастера).
Насколько я знаю эти ссылки показываются только для сайтов с первого места выдачи.
Таким образом, получается чтобы эти ссылки начали выводиться имхо нужно:
1. Вывести сайт на первое место по определенному запросу.
2. Построить навигацию таким образом, чтобы легко можно выделить несколько основных разделов сайта (например сквозное меню в виде списка ссылок (<ul><li><a>link).
3. Работать над трастовостью сайта.

Думаю как-то так..

Хорошая инструкция по Sitelinks

Сначала строятся ссылки для запроса - адреса сайта
Потом по НЧ запросам
А уже верх - по ВЧ запросам


А по поводу нахождения В Dmoz- недавно увидел в этом небольшой плюс --
DMOz копирует множестов сайтов, тоесть получая бек с дмоза, вы получаете и около 20 линков с других сайтов, зачастую с высоким ПР
 
Братья, я так понял сайт должен быть 5-7 лет в инете как минимум, чтобы подтвердить свою надежность, а если сайту 3 года и его $ прописать в максимум каталогов, с хорошим описанием, чтобы google и yandex лучше все проиндексировал, это ускорит добавление в белый список надежных??? И вообще эти ссылки, что выводит google, зависят от эксклюзивности сайта по своей тематики?
нет, если вы будете качественно работать над сайтом, то вы сможете и за 0,5 года добиться такого, но прийдется выложить кучу бабла и граммотно его вложить! А вообще старайтесь, работайте надо сайтом и думаю в ближайщем будущем вы увидите у себя аналогичное:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху