• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Варезник на Вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

valler

Прохожие
Говорят, что варезник на Вордпрессе долго в индексе Яндекса не продержиться. Есть у кого инфа по этому вопросу?
 
  • Заблокирован
  • #11
Говорят, что варезник на Вордпрессе долго в индексе Яндекса не продержиться. Есть у кого инфа по этому вопросу?

а чем отличается варезник не от варезника? тот же сайт. и если Яндекс выкинет его из индекса, то по тем же причинам что и говносайты: копипаст, редиректы, клоакинг и т.д.

насчет нагрузки - не могу сказать.. у меня на дедике около 5 WP сайтов с нагрузкой под 10к без кеширования и ничего не падает :)
 
А WP File Cache не пробовали. Получше WP Super Cache будет.

Там все равно ресурсов будет жраться много. Если база разрастеться прилично записей так на 100к и уников приличное кол-во то ресурсы будут улетать только в путь. 5к одновременных обращений в базу и вп будет лежать.
 
ИМХО Yandex непредсказуем, у меня были случае когда он баннил сайт ( мобильный конетнт ) и даже в ходе переписки с Платоном - это не решалось. Переносил на другой домен - и все работает, сайт индексится без проблем. Так что тут не особо важно будет это на WP или DLE - если контент уник или разбавленный - то все будет ноомально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху