• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Варезник на Вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

valler

Прохожие
Говорят, что варезник на Вордпрессе долго в индексе Яндекса не продержиться. Есть у кого инфа по этому вопросу?
 
valler написал(а):
Говорят, что варезник на Вордпрессе долго в индексе Яндекса не продержиться. Есть у кого инфа по этому вопросу?

А причем тут индекс и WP? Сайт может вылетить из индекса, но точно не из-за WP.
 
  • Заблокирован
  • #3
и к тому же(мое субьективное мнение) для этого дела ДЛЕ. как нельзя кстати, для блога ВП гуд,но он жрет же зараза...но решать, конечно не мне
 
По производительности при должной оптимизации проблем нет, а вот при сильной нагрузке может и упасть... У меня больше 20к не держал ни разу... на 20ке падала БД... Решение не найдено.
DLE - вот удел варезников: простая настройка дизайна, легкий по базе, стабильный при нагрузках.
 
cardstap написал(а):
У меня больше 20к не держал ни разу... на 20ке падала БД... Решение не найдено.

С обычного хоста за такую нагрузку быстро выпнут. Для этого впс нужен.

А так соглашусь, варезник нужно делать на DLE, но точно не на вп. При большом кол-ве записей и обращений к записям, вп начинает подвисать и время загрузки страницы увеличивается раз в 10-20.
 
А кеширование то не спасает? Сам сайт ВП вроде как живёт на своёмж движке да держит за лям хитов.

Ну сравнил, а ты думаешь он на простом хостинге висит? мало вериться что то сам ВП отличный движок но хостинг под него тоже нужен - отличный ;)
 
Ну сравнил, а ты думаешь он на простом хостинге висит? мало вериться что то сам ВП отличный движок но хостинг под него тоже нужен - отличный ;)
Мы движки всё же сравниваем между собой. А не относительные категории.
У меня на ВП есть ряд сайтов, которые на обычных хостингах не блочат только на топовых тарифах и после общения с суппортом. А пару хостингов так и вовсе ложилось. Посему многие живут на Вдс-ке, которой пока хватает.
Тут смысл то в том, что, как говорят - ВПшный сайт живёт на серваке за 100 баксав.
 
С обычного хоста за такую нагрузку быстро выпнут. Для этого впс нужен.
А так соглашусь, варезник нужно делать на DLE, но точно не на вп. При большом кол-ве записей и обращений к записям, вп начинает подвисать и время загрузки страницы увеличивается раз в 10-20.

А WP File Cache не пробовали. Получше WP Super Cache будет.
WP File Cache - это принципиально другой плагин, который осуществляет кеширование на уровне запросов (а не на уровне страниц - как в WP Super Cache и Hyper Cache), т.е. он кэширует не страницы, а результаты запросов к базе данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху