• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вордпресс спамят по-чёрному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Видел похожую тему может пару недель назад, сейчас искал - хоть в лоб стреляйте - не нашёл! Называлась тема "кого достала проспамка Вордпресс". Вобщем все мои блоги (штук 8-10) спамят с айпишнега 217.20.112.128 , читаю эту тупорылую хрень - ухахатываюсь, это ж на какие ухищрения идут говнобыдлоспамеры, чтоб их пост не удалили. Вопросы такие:
- это один и тот же человек спамит?
- это спамят разные люди, но через одну и ту же проксю?
- как занести этот адрес в вордпрессе в фильтр, чтоб не засоряли дерьмом каменты.

Всем заранее благодарен за ответы.
 
  • Заблокирован
  • #2
да почему.... там просто некоторые люди дают советы, в вордпрессе если я не ошибаюсь есть такая тема. можно искать любые блоги внутри админки... которые связаны с вордпрессом
 
Мои тоже спамят, а я их под нормальные переделываю, типо чтоб читателям интересно было. Тем самым и текст уникализируется, да и видимость общения создаётся.
 
такая же ситуация, log растягивается от таких коментов, сервер расскалился (за 2 недели 176307 коментов с одного IP),.. поставили бан на IP, а на Блоги плагин WP-SpamFree.
уже 10 дней ни одного Спамного комента :).. советую
 
- как занести этот адрес в вордпрессе в фильтр, чтоб не засоряли дерьмом каменты.
Всем заранее благодарен за ответы.
Можно сделать так
В админке WP
Заходим в НАСТРОЙКИ-Обсуждение
В самом низу-
Черный список выражений в комментариях

Если комментарий содержит любое из этих слов, имя, URL, адрес электронной почты или IP-адрес, он будет помечен как «спам». Вписывать по одному слову или IP-адресу в строку.
 
Можно сделать так
В админке WP
Заходим в НАСТРОЙКИ-Обсуждение
В самом низу-
Черный список выражений в комментариях

Если комментарий содержит любое из этих слов, имя, URL, адрес электронной почты или IP-адрес, он будет помечен как «спам». Вписывать по одному слову или IP-адресу в строку.
все правильно! Comment Blacklist на странице /wp-admin/options-discussion.php
а самая эффективная связка это акисмет+Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
автомат 100% в спам попадает
но впринципе можно и капчу поставить. но тогда могут перестать комментировать т.к. капчу лень вбивать.... особо настрыных ботов-комментаторов надо банить по мылу, по ip в Comment Blacklist
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху