[Ищу] Серверный скрипт спамилки мыл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimman

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
140
Реакции
20
Вообщем есть данное чудо у кого-нибудь.Никаких особых наворотов не надо,простая рассылка (без каких либо ограничений по количеству).Ввод данных для отправки и чтение списка мыл из txt или экселевского фаила.Заранее благодарен
 
если бы ты спустил глаза на тем 10 ниже увидел бы что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И кроме нерабочего YellSOFT DirectMailer v.1.6.5 мне нечего дельного не посоветовали.
 
YellSOFT DirectMailer v.1.6.5 рабочий, главное его настроить, а так же есть простенький, но отлично работающий скриптик madnet spam, где-то на форуме есть.
 
у меня есть серьезный скриптец,через который можно рассылку огранизовать...
есть еще пара десктопных...
если кому интересно,то могу скинуть чтоб потом на рапиду залили ( усамого там акка нет и получить не могу)
 
YellSOFT DirectMailer v.1.6.5 рабочий, главное его настроить, а так же есть простенький, но отлично работающий скриптик madnet spam, где-то на форуме есть.

Что его настраивать? ДНС поменять?
Я менял не знаю сколько, раз причем на рабочие, и результат один. Покажите мне у кого хоть на одно мыло отсылает, тогда увераю.
 
а у меня работает, только меню у него не удобное. файлы не выберешь, и не редактируется из меню, надо все из оболочки делать, или из SSH
 
direct mailer работает через соксы? а где достать таких соксов, чтоб спам пропускали? по моему с него спамят напряммую с ломанных фтп
 
если спамить с голого айпи то он попадает в блэк с первых 2000 писем , для того чтобы этого избежать нужно юзать соксы и лучше платные,а можно еще настроить и конкретную рандомизацию писем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху