WIKI+PEDIA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolas1612

Постоялец
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
113
Реакции
21
в сети имеется довольно интересный набор онлайн-сервисов, которые.. вроде бы как размещены отдельно друг от друга но на самом деле очень близки. я бы назвал их "энциклопедическими". своеобразные базы знаний на любые темы. часто они имеют схожие названия, заимствуя разные части слова "Википедия" - или "педия", или "вики". это конечно не правило, но встречается довольно часто.

Просьба к мега-гуру и знатокам WWW -

Пожалуйста, продолжите список

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (cвободная энциклопедия на все темы)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (электонная карта всего мира)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (толкование слов по десяткам словарей)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (социально-образовательная сеть, помогающая людям учиться новому. видео-уроки на любые темы)

....................

P.S. помнится как-то видел даже "вики-меблию" - это огромная база данных по мебели.. :)
мне кажется - таких ссылок вообще должны быть десятки. хотелось бы узнать их побольше. ах да, речь идет о знаниях общего характера, а не сугубо специфических - типа "все о создании электронных баз Ax-57"
 
нажадл бы кнопочку спаисибо - да вот беда - сообщений мне не хватает для просмотра Вашего ответа:D.
 
ADBOKATYPA снизти хайт пожалуйста посмотреть хочется!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - своеобразная энциклопедия мемов интернета.


Осторожно!! Ее чтение убивает много время :D
З.Ы. На самом деле затягивает..

Добавлено через 47 минут

Много, много разных сайтов, работающих на mediawiki.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху