[XP] Чем в XP читать news сервера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neow15ard

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
418
Реакции
190
Рань ставил из офиса 2002 outlook express , но может есть отдельные маленьке проги оптимизированные только под news сервера?
Прсто с гугля не вариант - хочется чего нибудь десктопного, без наворотов.
 
Если я тебя правильно понял, тебе подойдет программа Ночной дозор. Официальный сайт разработчика:

Для твох целей программа бесплатна. Правда чуток придется разобраться с настройкой, но зато потом очень удобно.
 
нет. дозор это оффлайн браузер.совсем не то.
мне пригодилась Jetbrain. Для чтения news серверов . (nntp протокол)
 
А Mozilla Thunderbird пробовали ? Имхо, удобно.
 
а чем аутлук експресс не нравиться?
пользую больше 5 лет
стандартная, виндозовская, простенькая
 
Да это практически любой почтовик умеет.
OutlookExpress - классика. никаких лишних движений, и ничего ставить не нужно)
OperaMail - для любителей оперы. встроена в браузер (как и многое другое) пользуйтесь)
Про файрфокс молчу.. это вообще конструктор, и вряд ли пользующийся FF не знает, какой плагин поставить для чтения новостей)

Я пользовался Fidolook SL - надстройка над аутлуком. оччень полезная штуковина) живет тут:

Fidolook SL:

Не требует инсталляции. Может быть запущен с дискеты. Может быть легко удален без каких-либо последствий для других приложений и системы в целом.
Каталог с Fidolook SL может находиться в любом месте (в том числе и в сети) и иметь произвольное название.
Не изменяет никаких системных файлов. Никак не влияет на работу Оutlook Еxpress без Fidolook SL. Более того, в ряде случаев Fidollok SL служит индикатором проблем в системе.4. Любой файл из комплекта FL может быть удален пользователем без потери работоспособности всего остального.
Любой файл, входящий в состав Fidolook SL, может быть заменен продвинутым пользователем на другой, более свежий, неизвестно где им взятый :).
Контролирует целостность своих файлов и при их повреждении или заражении вирусом ни один из них никогда не будет выполняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху