• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как называется плагин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B3nDER686

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
49
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите раньше у меня тормозил сайт мне сказали проверить плагины ну я все их и деактивировал, сайт опять залетал.. :) Но стала проблема слетел плагин который полную новость сокращает. И сейчас не могу его найти подскажите какое он имеет название! плагин который полную новость сокращает
 
Помогите раньше у меня тормозил сайт мне сказали проверить плагины ну я все их и деактивировал, сайт опять залетал.. :) Но стала проблема слетел плагин который полную новость сокращает. И сейчас не могу его найти подскажите какое он имеет название! плагин который полную новость сокращает
Наверное, плагин называется
Auto more — автоматический тег «Далее»
Плагин auto more автоматически расставляет тег more («далее») во всех постах не изменяя их, при этом тег more ставится только после окончания абзаца < p >
Полезный плагин для тех, кто забывает ставить тег <!--more--> вручную. Плагин auto more деликатно обходится с абзацами и никогда не разбивает предложение посередине.
Для подсчета длины выводимого текста использованы utf-совместимые функции, следовательно считать будет буквы, а не байты. Плагин требует установленного mbstring расширения php.
Если в посте уже стоит тег more, то плагин не трогает этот пост.
Если вы деактивируете плагин, то все автоматически проставленные плагином теги more исчезнут, т.к. плагин вставляет тег <!--more--> на лету.
Скачать плагин

Информация с сайта:
 
Помогите раньше у меня тормозил сайт мне сказали проверить плагины ну я все их и деактивировал, сайт опять залетал.. :) Но стала проблема слетел плагин который полную новость сокращает. И сейчас не могу его найти подскажите какое он имеет название! плагин который полную новость сокращает
ключевое слово excerpt, ищи по нему т.к. похожих плагинов море...
например the_excerpt-reloaded
в теме в index.php надо изменить the_content
на the_excerpt_reloaded()
Код:
<?php if(function_exists(the_excerpt_reloaded)) { the_excerpt_reloaded(); } else {the_content(__('Read more...', 'inove'));} ?>
читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху