Хостинг в Германии

  • Автор темы nikita666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такие германские хосты, которые "по-русски говорят"?

У нас сервера размещены в Германии.
Если не будет ни чего нарушающего законодательство РФ и Германии, могу предложить наши услуги.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
 
если таких нету, то могу помочь ;) знаю немецкий ;)

пс. никита, вот хостинги

icdsoft.de
strato.de
ах да и один хороший это 1und1.de (интернет провайдер, но можно регнуть домен и хостинг взять) я когда был у них, то платил за хостинг 5 евро в мес. (не плохой) плюс за интернет 19.99 всё сразу снимали и не было проблем :ah:
 
лан , спалю правильный хостинг.
webtropia.com (имею неслолько серверов)
По русски почти никто неговорит, но гугль транслейт выручает. ))
уже привык.
Starto (не приняли оплату) - дорогой и креды наши не принимает.
1und1 (свалил нафиг) это старый и имеющий очень много нареканий пров. ( у них еще около 5 сайтов типа cheapserver.., да и процес оплаты мне не понравился. Некоторые параметры завышены - память указывают 2 гига реально 1 гиг + 1 гиг своп.
И никогда не ведитесь на сантрекс (мега чеап) но вроде как вообще нестабильный.
 
hetzner.de

Покупал сервер у немцев здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дали доступ, а деньги с кредитки сняли не сразу.
При чем, у них админка часть на немецком, даже если переключаешься на английский. Но проблем нет. Отклик быстрее чем из США.
 
за 4.99 бакса около 20 гб места на винте, серваки как в Россие та и в Германии, суппорт радует

 
за 4.99 бакса около 20 гб места на винте, серваки как в Россие та и в Германии, суппорт радует
*** скрытое содержание ***
Не все тарифы у них хостятся в Германии, для тарифа ТОР Германия почему-то географически совпадает с Украиной, на сайте об этом не слова!
Сейчас пользуюсь этим хостингом, первый месяц каждый день траблы были, траханье мозгов саппорту проходило в постоянном режиме.... сейчас три недели пока сбоев не было...продлил...выводы пока рано делать.Техподдрежка да онлайн всегда, но отношение к проблемам падения хостинга типа:" бла-бла-бла....у всех хостеров бывают проблемы...не стоит поднимать бурю в стакане.." напрягает.
 
за 4.99 бакса около 20 гб места на винте, серваки как в Россие та и в Германии, суппорт радует
*** скрытое содержание ***
Не очень хорошее впечатление от хостинга, так при нагрузке сайта 500 уников, попросили сразу более дорогой тариф, и сразу отключили доступ к панели управления. Так сказать связали руки, обычно сразу готов переехать в другое место.
Да и если выбирать немецике лучше которые находятся именно там!!!
 
пользуюсь услугами fastvps.ru, сервера в hetzner, техподдержка русскоговорящая и отвечает довольно быстро, нареканий не было.
 
netdirekt.de писец, хреново не все, но многое.. заказал у них самый дорогой сервак, на сайте сетап 5 дней, полторы недели тянули что у них нет 24 гига оперативы, заказали, ждут, но если хочу с 12 гигов, хоть сейчас. и это только после того что на 6-ой день им позвонил. через полторы недели все же написали "сервак готов", захожу туда, 12 гиг оперативы.. еб вашу мать, написал им что хватит наебывать, ответили "ну мы вам проапгрейдим", еще день проебал. ладно думаю, первый блин комом. в админке, да и нигде вообще, нет удаленного рестарта, т.е. сервак лег, пиши в саппорт, пока писал 2 раза, ответили в течении 10-20 минут, но епт, удаленный ребут, что сложного? сейчас снова сервак потерялся, написал им, говорят знаем проблему, работаем над ней.. короче гавно сервис, незнаю как там хостится нуллед :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху