Хостинг в Германии

  • Автор темы nikita666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nikita666

Прохожие
Доброго всем времени суток!
решил сделать себе страничку в интернете, а вот где её разместить не знаю... знаю только одно, чтоб это был платный хостинг и желательно в Германии, так-как мне платить по Германии проще (перевёл нужную сумму и она уже у них). Надеюсь на скорый и подробный ответ.

Заранее благодарю
nikita666
 
  • Заблокирован
  • #2
Чё то ты хрень написал, "платить по Герминии":nezn:
fastvps.ru - сервера в германии
keyweb.de - тоже
 
nikita666, Оплата картой или банковским переводом поддерживается у большинства больших хостеров. Не обязательно чтобы хостер был в Германии Если нужно чтобы суппорт разговаривал по-немецки и оплату принимал через банк:

keyweb.de
server4you.de
hetzner.de

Большого доверия не внушают, но и жалоб на них не слышал.

P.S. По этому вопросу хорошо помогает google
 
Помогите разобраться с парой хостеров
к примеру
Это получается за 54 евро с налогами я получаю Vps c трафиком 1.5 тб в мес.2гз -, а есть на vps какие-нибудь ограничения типа по кол-ву доменов? или это как простой дедик - что хочешь то и воротишь?
и
страто понравилось - но купить можно только если есть счет в германии (((
 
в strato.de я себе хостинг кстати и заказал. недорого, да и пол года практически ничего не платишь!:ay:
 
VPS ограничен только ресурсами, воротить можно все, что не противоречит законодательству.

strato.de не один такой, немецкий хостинг-компании мало расчитывают на международный рынок, поэтому ограничиваются только немецким банком, но если очень надо, то можно договориться чтобы прописали другиие реквизиты. только зачем?
 
вот еще как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
брал полтора года назад у них сервер, всем устраивало
 
VPS ограничен только ресурсами, воротить можно все, что не противоречит законодательству.
strato.de не один такой, немецкий хостинг-компании мало расчитывают на международный рынок, поэтому ограничиваются только немецким банком, но если очень надо, то можно договориться чтобы прописали другиие реквизиты. только зачем?
Ага, но у них как правило еще можно оплатить пейпалом :) (точнее у большинства). И на этом все и ограничивается, кстате (банк немецкий, пейпал и еще что-то тоже для германии)
Если есть виза, то привязать к пейпалу и платить визой (если денег нету на пейпале, он снимает бабло с визы, кто не знал) очень просто
Флаг в руки
 
1and1.de - недорого и большая компания, хостинг у них неплохой
единственное, смотрите расположение серверов, когда покупать будете хостинг первоначально
 
есть такие германские хосты, которые "по-русски говорят"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху