[Помогите] Удаление дублированных постов

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Dmytr0, 7 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Dmytr0

Dmytr0

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    34
    Переусердствовал малость с количеством лент для парсинга, добавил несколько таких, которые частично копипастят записи друг у друга. В итоге сплог внезапно разросся до 2к записей, из которых почти что 40% - дубли из разных источников. Есть ли какая-то возможность их поудалять, оставив по 1 экземпляру записи ? Было бы совсем шоколадно, если бы можно было это реализовать на автомате, т.е. парсинг->чек и удаление дублей->постинг. wp-o-matic в логах пишет "filtering duplicate posts", но эта функция то ли не работает, то ли я не так понимаю её назначение, потому как дублей - просто валом.

2. ewrut

ewrut Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    56
    Если текст действительно на 100% эдентичен, можно сделать loop который будет делать следующее :

1. берет список всех статей
    2. Из списка берет первую статью и выполняет команду SQL :
    SELECT * FROM <таблица статей> WHERE text=$текст статьи

3. Проходишь по новому списку и стираешь все статьи из него исключив первую.

4. переходишь к 1 (во вторм пункте увиличиваешь номер статьи с которой идет сравнение)

Dmytr0 нравится это.
  3. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=105259
    только его надо ставить сразу с лентами, назад он не работает.

Dmytr0 нравится это.
  4. Dmytr0

Dmytr0

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    34
    Dьяменьший, уверены ? У меня вот дубли поудалял :yahoo: В смысле, те, которые уже опубликованы.

5. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Да? это хорошо.
    не уверен ) у меня не поудалял. у меня на МЮ правда, может дело в этом... хотя не знаю как бы это могло быть связано... знаю только что ручками очень много работал и после установки плагина.

Статус темы:
Закрыта.