• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Удаление дублированных постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Переусердствовал малость с количеством лент для парсинга, добавил несколько таких, которые частично копипастят записи друг у друга. В итоге сплог внезапно разросся до 2к записей, из которых почти что 40% - дубли из разных источников. Есть ли какая-то возможность их поудалять, оставив по 1 экземпляру записи ? Было бы совсем шоколадно, если бы можно было это реализовать на автомате, т.е. парсинг->чек и удаление дублей->постинг. wp-o-matic в логах пишет "filtering duplicate posts", но эта функция то ли не работает, то ли я не так понимаю её назначение, потому как дублей - просто валом.
 
Переусердствовал малость с количеством лент для парсинга, добавил несколько таких, которые частично копипастят записи друг у друга. В итоге сплог внезапно разросся до 2к записей, из которых почти что 40% - дубли из разных источников. Есть ли какая-то возможность их поудалять, оставив по 1 экземпляру записи ? Было бы совсем шоколадно, если бы можно было это реализовать на автомате, т.е. парсинг->чек и удаление дублей->постинг. wp-o-matic в логах пишет "filtering duplicate posts", но эта функция то ли не работает, то ли я не так понимаю её назначение, потому как дублей - просто валом.

Если текст действительно на 100% эдентичен, можно сделать loop который будет делать следующее :

1. берет список всех статей
2. Из списка берет первую статью и выполняет команду SQL :
SELECT * FROM <таблица статей> WHERE text=$текст статьи

3. Проходишь по новому списку и стираешь все статьи из него исключив первую.

4. переходишь к 1 (во вторм пункте увиличиваешь номер статьи с которой идет сравнение)
 
Dьяменьший, уверены ? У меня вот дубли поудалял :yahoo: В смысле, те, которые уже опубликованы.
Да? это хорошо.
не уверен ) у меня не поудалял. у меня на МЮ правда, может дело в этом... хотя не знаю как бы это могло быть связано... знаю только что ручками очень много работал и после установки плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху