• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь TextKit исчезли записи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sherh

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
129
Реакции
53
Нужно было набить с десяток постов запланированных (в блоге уже были 20 записей). В textkit импортировал, поставил промежуток дат, рубрики. Сохранил в xml, закинул в блог - все записи появились. Потом решил отредактировать (добавить рубрики), добавил авто меток и тут все запланированные записи исчезли. С таким багом никто не встречался?
Записи как бы есть - при попытке импортировать еще раз, говорит, что уже существуют, но в админке записи не отображаются. Что делать не пойму. Можно подождать конечно и посмотреть появяться они или нет. Но хотелось разобраться с этим сразу. Кто сталкивался - помогите.
Wordpress 2.7
 
Я столкнулся с тем, что сохраненные проекты не открываются.
Ни у кого не было? Если да, то как побороли?..

попробуй удалить файл настройки (файл settings.xml)... у меня потом все нормально открывалось
 
попробуй удалить файл настройки (файл settings.xml)... у меня потом все нормально открывалось
у меня textKit FREE и *settings.xml*я не могу нигде найти:confused:,тоже такая же проблема с открытием сохраненного проекта ,уже хотел покупать платную версию,
из за этого глюка не много засомневался.Может скажет кто, с платной версией есть такие проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху