[J1.5] Модуль вывода новостей на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimag88

Писатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Ищу модуль чтоб материалы на главной странице выводились как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То есть чтоб на вступительных материалах картинки чредовались: в первой статье по левому краю, во второй по правому и т.д.
Думал подойдет JA_News, но не дружу с программированием, или может каким другим образом можно реализовать чтоб вступительный текст на главной отличался от полного текста на страницы статьи, тогда можно было б выравнивание устанавливать разное
 
Можно посмотреть мудули отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вролне вероятно, что найдется модуль с нужной тебе настройкой.
 
можно ли поточнее чем из этого комплекта можно справиться с моей задачей и каким образом?
 
Ищу модуль чтоб материалы на главной странице выводились как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То есть чтоб на вступительных материалах картинки чредовались: в первой статье по левому краю, во второй по правому и т.д.
Думал подойдет JA_News, но не дружу с программированием, или может каким другим образом можно реализовать чтоб вступительный текст на главной отличался от полного текста на страницы статьи, тогда можно было б выравнивание устанавливать разное

Что касается картинок, то они выводятся так как Вы их разместили, можно конечно попробовать изменить сам компонент но лучше найти или написать плагин который будет обрабатывать то что ему дает компонент и уже потом давать на вывод для браузера, в доках joomla есть описание таких процессов (правда на английском, да и надо знать PHP).
 
Спасибо всем за учавствие. Globalnews работают по той же схеме что и Ja_News с отличием в том что первый вариант бесплатный изначально, вот на нем я и остановлюсь, плюс есть больше настроек как СSS так и прочих. Я тут сел и покумекал: чтоб создать три статьи с картинками на разные стороны я сделаю 3 категории и 3 модуля с выравниванием картинки по левому или по правому краю, хотя можно было б и в коде поковыряться и это через PHP осуществить, но увы, знаниями этого языка программирования не владею
 
Есть оч класный модуль с гибкими настройками шаблона вывода, называется он Raxo
 
создай раздел и категорию туда добавляй новости а на главную выводи ето ТИПОМ БЛОГА и все !
 
Вот хороший модуль вывода новостей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть возможность настроить обтекание картинки текстом как слева, так и справа.
Чтобы картинки чередовались достаточно выводить три модуля с разными настройками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху