ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для ребят с головой и сейчас можно найти лазейку для конвертации трафа с социалок. Сейчас пишу програмулину для особо ленивых в этом направлении.
 
При правельном подходе он бесплатен вообще. Да и какая трудность прокси юзать?
 
Как никак в Контакте зарегано 56млн пользователей прийдется искать подходы, так как трафа там море.
Бувально сегодня открыл свою страничку в контакте. Меня приглашали в группу по похуданию, в группе уже 30 пользователей. Рекламируюется сайт-конструктор диет. Дагадуюсь что зарабатывают весьма неплохо. При чем сайт боконуты, заполнял анкету, выбрал мужской пол, дальше в анкете был вопрос рожал я детей или нет, для прикола нет, а в итоге защитало как да. В общем какие-то школьники сбацали сайт, скриптами натаскали туда людей и весьма нелпохо получают.
 
С 30 пользователей? Что-то вы не то говорите. Траф с социалок обычно низкосортный и трудноконвертабельный. У меня с нескольких сотен тематических уников нулевой конверт.
 
  • Заблокирован
  • #56
С 30 пользователей? Что-то вы не то говорите. Траф с социалок обычно низкосортный и трудноконвертабельный. У меня с нескольких сотен тематических уников нулевой конверт.
может проблема в выборе партнёрки - тематики платника ?
сам работаю с 3gnoma.com - жалоб нет
PS:если нужен инвайт пиши в лс - скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху