ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С конкурсом от СТС:D в самом начале норм конверт, но ток первые 2-3 дня. Потомучто слишком большое наеб**ово! Тесты рулят и в правду. У меня есть мысль, но для этого нужен хороший флэш-програмист. И она не только для контакта, она для всего рунета в целом.Вот ток как ее монетизовать я чес говоря не знаю...
 
Да мне кажется, что тема спама в социалках вообще не актуальна. Тут одного человекоресурса мало, т.е есть предел возможностей. И поэтому это тупиковый вариант продвижения. А вот если нанимать кого-то на постоянку только для спама по контакту, то это другое дело. Тут уже четко надо знать возможную окупаемость проекта!
 
Да мне кажется, что тема спама в социалках вообще не актуальна.
вы вообще спамили когда-нибудь по социалкам?
Тут одного человекоресурса мало, т.е есть предел возможностей.
компьютер вам на что? слышали о таком понятии как автоматизация?
нанимать кого-то на постоянку только для спама по контакту
Да кому вы нужны такие нанимальщики? хех...
 
  • Заблокирован
  • #34
контакт усовершенствовался, дураков стало меньше которые ходят по левым ссылкам - итог трафа с вконтакте у меня нету. Лучше осваивайте дорвейстроительство, толку намного больше будет. Была у меня раньше тема с брутом email адресов где пользователи зареганы вконтакте, в итоге после нескольких часов поиска зареганых юзеров получал около 6-8 акков набитых друзьями, но это такой гемор сидеть целыми днями и перебирать емэйлы(
 
tofik228, да никто ж не спорит. Яндекс запарил уже со своими апами. уже пол месяца сижу и просто втыкаю... новые доры-СДЛ не проиндексились или проиндексились плохо. переключился на спам социалок. так капли выходят. но лучше чем ничего. пусть косарь деревянных - но соберу все-таки за сутки. активно разрабатываю новые рыбные места.
 
А с одноклассников кто-небудь пробывал добывать трафф.
 
tofik228, да никто ж не спорит. Яндекс запарил уже со своими апами. уже пол месяца сижу и просто втыкаю... новые доры-СДЛ не проиндексились или проиндексились плохо. переключился на спам социалок. так капли выходят. но лучше чем ничего. пусть косарь деревянных - но соберу все-таки за сутки. активно разрабатываю новые рыбные места.
Вот так и будешь до потери сознания гоняться за рыбными местами, а они тоже не спят. В общем вечная игра в кошки-мышки. Поэтому я и считаю, что это не есть гуд. Всякие лазейки в социалистах не постоянны!
 
Не не,когда загоняешь людей в группы и потом гонишь их на партнерку,оч. хорошо конвертиться,но побольшей части я типа раскручивал группы.
 
tofik228, да никто ж не спорит. Яндекс запарил уже со своими апами. уже пол месяца сижу и просто втыкаю... новые доры-СДЛ не проиндексились или проиндексились плохо. переключился на спам социалок. так капли выходят. но лучше чем ничего. пусть косарь деревянных - но соберу все-таки за сутки. активно разрабатываю новые рыбные места.
Можешь мне ответить, как ты монетизируешь этот трафик ? сливаешь трафик на партнерках что ли или какие -то другие операции?я просто новичок в этом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху