ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на аудио наркоту видел группы вконтакте, должен неплохой выхлоп быть. но группы банят быстро, у них вообще есть бан по словам, рейтинг вконтакте например сразу забанят думаю, умирает потихонечку этот контакт
 
Да уж. Группы теперь банят быстрее. Дуров разошёлся не на шутку.
Вообще, по моему мнению, введя некоторые фишки они могут вообще от спама избавиться сразу, но видимо пиписька пока коротковата. :)
 
Была такая прога... AllWall называлась, взяли с другом на двоих, за 120 баксов, или что-то около того, автору сказали что это просто у меня две тачки :)
Было это прошлой весной...
Дык вот... как сейчас помню, где-то в районе 7-8 часов по Украине банили спамные анкеты, я регал штук 5-6 новых, ставил везде на стене ссылку мол "зацените мой новый сайтик", на аватарку бабу, и пошла по группам писать "приветики, ищу парня для знакомств" Вот так с утра поставил, по паленой базе групп постило - пофик... к вечеру приходил, своих 3-4к трафа оно делало, учитывая что скорость не самая большая...
Пару месяцев назад денежка понадобилась сильно, думал, надо весь арсенал применять, пока что-то буду делать, программка пусть поспамит... в общем, 300 уников за день... вот такие дела.
Единственный вариант - договариваться с админом группы, или же самому создать таковую. Брутеров хватает, инвайтеров по друзьям тоже, остальное - вопрос времени...
Можеш выложить эту прогу ??
 
я указал ссылку на созданный собой сайт на вконтакте - пока человек 5 вего по ней перешли ... так что особо ждать думаю оттуда чего то не придется
 
На счет трафа с социалок. Довольно неплохо конвертится. Хотя последнее время наблюдается упадок. Все зависит насколько "реалистично" выглядят анкеты...
 
Мне кажется неток от анкет зависит, но и от партнерки на котрую льеш(если конеш не на свой сайт)Порнухи и всяких однотрахников там и так предостаточно. Если же лить на что то более свежее то и траф и конверт будет.
 
По мне так сейчас конверт очень маленький стал.
Результат работы в данной области не оправдывает средства.
 
конверт 1/37 все что смог выжать( и то сейчас туго с этим сдл больше дает
 
неактуально на данный момент

сейчас как я полагаю уже неактуально спамить через контакт, ведь контакт совершенствуется, а новых вспомогательных средств мало.
 
Нужна новая тема в корне отличающаяся от всем надоевшим Пеленгатора, смс-перехватчиков и т.п. Интересная тема была придумана по прохождению различных тестов, результат которого можно было узнать только после отправки смс, а так как человек уже минут 20 затратил на прохождение данного теста, то и соответственно желания у него будет больше отправить смс, хотя бы за потраченное время. у меня сейчас конверт с такой темы больше идет чем с смс-перехватчиков, главное тест чтобы заманчивый был.
Ну а вообще надо бы придумать нечто новое... Может есть у кого какие мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху