ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, а может кто нить спалить, ну есть у меня группа на пару кило участников, которые я уверен не посещают ни стену ничего иного, как их переправить на платник или еще куда? Я просто в тему не вникал и вроде как ни социальный червь =))) Подскажите плиз как юзверей направить куда надо? Ради эксперимента попробывать хочу. Потом отпишу о результате.
 
если группы не интересная и её никто не посещает из мемберов то никак
 
Траф с фкантакте льется великолепно. У меня покрайней мере с группы, траф лил на белый сайт. Спамил буквально 1-2 дня ручками, на стене какойнить группы с 10000-50000 участников, поверьте таких много где админу на спам насрать. Если не спамиться на стене то на фотках. Спамил чисто свою группу, На ней ссылка на сайт. Главное народ чем то нужным заинтерисовать.У меня были цифровые наркотики бесплатно Народ пер как на горячие пирожки.При том что в группу добавлялось всего 50-60 человек в день. Посетителей было около 500 в день перехдов на сайт с контакта около 400. Не много конечно но и усилий приложено минимум.Ни софта, ни большой работы ручками. Главное чтоб было что то интересное и сами придут. Да кстати писал в группе, что бы обязательно тыкали на рекламу, мол я вам бесплатно помогите уж мне, и тыкали норм так:) ctr на контекстке была около 50%.
К концу существования группы, в ней было 6500 участников. И если бы все такие группы не забанили траф мог бы идти еще довольно долгое время.
 
Прогами там уже не поработаешь, надо руками и если серьёзно этим заниматся тема весьма перспективная.
 
_ttp://spaceseo.ru/ вот блог человека который добывает траф с в контакте.

Может кому будет интересно почитать ;)
 
Сервис Clientos

Неплохой сервис появился для получения трафа с Вконтакте.
Начал экспериментировать....
 
Теперь там совсем туго.
Меняют пароли аккаунтом после инвайтинга или спама автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху