ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DOKTOR_666, 6 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    Народ ... если есть кто-то кто работает с этими темами ...
    стукните в личку или аську ... хочется потрещать на эту тему ...
    просто никогда в эту сторону не смотрел ... а ща что-то интересно стало )

2. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    скорее поздно уже (хорошо траф с социалок, в частности с контатка, делали прошлым летом), а так попробуй пообщаться с упраляющими крупных груп в контакте, они с них немало трафика сливают (они все ссылками на всякие партнерки пестрят)

3. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Была такая прога... AllWall называлась, взяли с другом на двоих, за 120 баксов, или что-то около того, автору сказали что это просто у меня две тачки :)

Было это прошлой весной...

Дык вот... как сейчас помню, где-то в районе 7-8 часов по Украине банили спамные анкеты, я регал штук 5-6 новых, ставил везде на стене ссылку мол "зацените мой новый сайтик", на аватарку бабу, и пошла по группам писать "приветики, ищу парня для знакомств" Вот так с утра поставил, по паленой базе групп постило - пофик... к вечеру приходил, своих 3-4к трафа оно делало, учитывая что скорость не самая большая...

Пару месяцев назад денежка понадобилась сильно, думал, надо весь арсенал применять, пока что-то буду делать, программка пусть поспамит... в общем, 300 уников за день... вот такие дела.

Единственный вариант - договариваться с админом группы, или же самому создать таковую. Брутеров хватает, инвайтеров по друзьям тоже, остальное - вопрос времени...

4. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    а чего ты хотел, в борьбе со спамом, мало того что ссылки постить недает практически во всех группах, так и постить и региться там до проврки никто не даст

5. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    209
    Зимой можно было поиметь(и имел:-]) по 50-60 уников с 5-6к мемберов в группе. Я про Вконтакт. Ща все спустилось до 3-4. Да и в группы стали вступать меньше. Ща пошел в моду брут акков. Уже надоело писать друзьям, мол смени пасс.

С однокласников, тоже толку нет. Я с ними никогда и не работал. Но сомниваюсь, что со платным апрувом аккаунтов можно шото поиметь.

Рекомендую смотреть в сторону зарубежных социалок:
    Прокачка акков на Пропеллере и Дигг, говорят бонусные и быстро "пиарятся";

Набирать друзей в твиттер и т.д - микроблоги щас рулят, кто-то говорил.
    А также посмотреть в сторону зарубежных каталогов статей, есть просто отличные попадаются:-]

6. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    ага особенно посе темы carlobucks на SE ;)

Мне понравилась вот эта статья по теме
    Перейти по ссылке
    разложено по полочкам =)

a33 нравится это.
  7. a33

a33

Регистр.:
    8 сен 2006
    Симпатии:
    54

Надо ставить на твиттер - сейчас эта тема в россии лавинообразно разивается - или в твитере первый или фконтакте последний - выбирай :)

Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

Про однокласников можно забыть.

Вконтакте владельцы облагораживают "белую" рекламу: т.е. ты с ними договаривается что будешь создавать группу и рекламиться через нее - и тебе не мешают.

Еще советую занять ниши в facebook - постепенно ру трафф туда начинает идти потихоньку. Займи позиции первым и окопайся как грится.

8. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Как по мне то тема трафа с контакта и однокласников не то что здохла она и не рождалась. Хотя все зависит от снаровки. Но то что группа это дохлы номер это я отвечаю. Только спам личек и стен. Так же можешь стукнуть я тебе подскажу кое что интересное вконтакте. Тема еще не спаленая )))

9. vitvvs

vitvvs Постоялец

Регистр.:
    4 окт 2007
    Симпатии:
    11
    наблюдаю на одной бирже трафа, предложение о трафе с вконтакте
    по 1.8 за кило

10. HoldFast

HoldFast Создатель

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    4
    Что за биржа?

Насчет трафика вконтакте, в прошлом году регил акки вконтакте, тогда работал "бонус новичка" в поиске новые анкеты были выше, в течение трех дней, бонус работал, особенно если анкета девушки)
    Потом гостей в анкету становится все меньше и меньше, полгода назад попробовал снова поработать с вконтакте, толи "бонус новичка" убрали толи люди стали умнее перестали тыкать на левые ссылки, а может и то и другое.

ЗЫ. Работайте в дорами, там проще:)

Статус темы:
Закрыта.