ТРаф с ВКонтакте и прочих социалок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Народ ... если есть кто-то кто работает с этими темами ...
стукните в личку или аську ... хочется потрещать на эту тему ...
просто никогда в эту сторону не смотрел ... а ща что-то интересно стало )
 
Народ ... если есть кто-то кто работает с этими темами ...
стукните в личку или аську ... хочется потрещать на эту тему ...
просто никогда в эту сторону не смотрел ... а ща что-то интересно стало )
скорее поздно уже (хорошо траф с социалок, в частности с контатка, делали прошлым летом), а так попробуй пообщаться с упраляющими крупных груп в контакте, они с них немало трафика сливают (они все ссылками на всякие партнерки пестрят)
 
Была такая прога... AllWall называлась, взяли с другом на двоих, за 120 баксов, или что-то около того, автору сказали что это просто у меня две тачки :)

Было это прошлой весной...

Дык вот... как сейчас помню, где-то в районе 7-8 часов по Украине банили спамные анкеты, я регал штук 5-6 новых, ставил везде на стене ссылку мол "зацените мой новый сайтик", на аватарку бабу, и пошла по группам писать "приветики, ищу парня для знакомств" Вот так с утра поставил, по паленой базе групп постило - пофик... к вечеру приходил, своих 3-4к трафа оно делало, учитывая что скорость не самая большая...

Пару месяцев назад денежка понадобилась сильно, думал, надо весь арсенал применять, пока что-то буду делать, программка пусть поспамит... в общем, 300 уников за день... вот такие дела.

Единственный вариант - договариваться с админом группы, или же самому создать таковую. Брутеров хватает, инвайтеров по друзьям тоже, остальное - вопрос времени...
 
Пару месяцев назад денежка понадобилась сильно, думал, надо весь арсенал применять, пока что-то буду делать, программка пусть поспамит... в общем, 300 уников за день... вот такие дела.
а чего ты хотел, в борьбе со спамом, мало того что ссылки постить недает практически во всех группах, так и постить и региться там до проврки никто не даст
 
Зимой можно было поиметь(и имел:-]) по 50-60 уников с 5-6к мемберов в группе. Я про Вконтакт. Ща все спустилось до 3-4. Да и в группы стали вступать меньше. Ща пошел в моду брут акков. Уже надоело писать друзьям, мол смени пасс.

С однокласников, тоже толку нет. Я с ними никогда и не работал. Но сомниваюсь, что со платным апрувом аккаунтов можно шото поиметь.

Рекомендую смотреть в сторону зарубежных социалок:
 
Как по мне то тема трафа с контакта и однокласников не то что здохла она и не рождалась. Хотя все зависит от снаровки. Но то что группа это дохлы номер это я отвечаю. Только спам личек и стен. Так же можешь стукнуть я тебе подскажу кое что интересное вконтакте. Тема еще не спаленая )))
 
наблюдаю на одной бирже трафа, предложение о трафе с вконтакте
по 1.8 за кило
 
наблюдаю на одной бирже трафа, предложение о трафе с вконтакте
по 1.8 за кило
Что за биржа?

Насчет трафика вконтакте, в прошлом году регил акки вконтакте, тогда работал "бонус новичка" в поиске новые анкеты были выше, в течение трех дней, бонус работал, особенно если анкета девушки)
Потом гостей в анкету становится все меньше и меньше, полгода назад попробовал снова поработать с вконтакте, толи "бонус новичка" убрали толи люди стали умнее перестали тыкать на левые ссылки, а может и то и другое.

ЗЫ. Работайте в дорами, там проще:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху