Hrefer 2.98

hrefer

Кто-нибудь есть рабочая версия?
 
я тоже буду благодарен тому, кто выложит рабочий софт. Нужен по зарез Hrefer 2.98 (не крякнутый)
 
Hrefer 2.98 не крякнутый

webgold
Нужен по зарез Hrefer 2.98 (не крякнутый)
MumiSan
Выложите HRefer 2.9!!! Нужна именно ета версия, и НЕ крякнутая.
Программа Hrefer 2.98 не крякнутая, скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Подскажите как можно активировать эту программу без лицензии на Xrumer (софтина привязана к железу).
У кого есть ломаная версия hrefer, дайте пожалуйста ссылку.

Вот может кому понадобиться xrumer v5.07 (5.0.0.747) - полная версия с сайта botmasterru.com
Архив содержит:
full5.rar - xrumer v5.07 (5.0.0.747) - полная версия (с сайта botmasterru.com)
all_avatars.zip - набор аватар (с сайта botmasterru.com)
control.exe - контроль приложения на отключение (с сайта botmasterru.com)
Help.exe - русский хелп по хрумеру 5 версии (с сайта botmasterru.com)
hrefer.rar - hrefer v2.98 (с сайта botmasterru.com)
mgen.exe
rgen.exe
secure.exe
botmasterru.com txt - логин и пароль.
xrumer_key.txt - ключ
XrumerAddin-Setup.msi
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Без ключа ани как..
 
А может кто нибудь hrefer 3 выложить.
 
Рабочего нелицензионного hrefer в паблике нет. Но, я использовал для сбора баз забугорный scrapebox.
 
Черт, вот что делать? на ботмастере хрефер 3.3 выложен (можно ли там вынуть предыдущие версии), а у меня он не идет с хрум5. старый хрефер погиб с с хардом. может кто выложит hrefer 3 или 2.98, кому надо сольют..
 
Черт, вот что делать? на ботмастере хрефер 3.3 выложен (можно ли там вынуть предыдущие версии), а у меня он не идет с хрум5. старый хрефер погиб с с хардом. может кто выложит hrefer 3 или 2.98, кому надо сольют..
Да не поможет уже 3-я версия. Она показывает, будто рассылка идет, но сунешься в успешные проверять - оказывается, что прога просто "динамила".
 
Назад
Сверху