Существуют ли для Битрикса расширения и т.п. "навороты"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r_elchin

Писатель
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Немного поюзал Битрикс, предстоит его освоить и поработать с ним.
Вот интересует есть ли к нему всякие расширения на тип дополнений, плагинов, модулей, ну в общем так же как в Joomla например?
 
нет не существует. Битрикс это чистая бизнес система, поэтому все дополнения пишутся на заказ ЗА бабло!
 
нет не существует. Битрикс это чистая бизнес система, поэтому все дополнения пишутся на заказ ЗА бабло!
как так? неужели никто не делал для себя, например, какую-то галерею на основе какого-нибудь скрипта. Или Или там настолько проблематично прикрутить что-нибудь своё?

Конкретно меня интересует, возможно-ли, например, реализовать "Табы" на основе jquery скриптов скажем?
 
причем тут модули тогда, табы это че модуль?
бери jquery и прикручивай, в чем проблема то?
Галлереи типо купера или 4images можно прикрутить!
У тебя старт? Спрашиваю, потому что в бизнес редакциях есть галлерея, хотя такая беспонтовая... как и форум.
 
причем тут модули тогда, табы это че модуль?
бери jquery и прикручивай, в чем проблема то?
Галлереи типо купера или 4images можно прикрутить!
У тебя старт? Спрашиваю, потому что в бизнес редакциях есть галлерея, хотя такая беспонтовая... как и форум.

Версия "бизнес" вроде
В том то и дело, что галерея не нравится, форум тоже, вот и хотел узнать как решают эти моменты
 
Вот тут я с тобой согласен - галлерея и форум - хавно однозначно!
Решаются эти моменты интеграцией стороннего форума, галлереи в битрикс.
В хелпе биса на их сайте есть описание метода внешней авторизации, но это полная чушь! ИМХО, но их форум у булки или того же ипб однозначно с**ет!
Пока таких интеграций мной НЕ найдено в свободном доступе!
Хотя замечена такая интеграция битрикс+phpBB2 (на сайте )
Аффтар делится скорее всего не пожелает, т.к. судя по всему отвалил бабла за нее, хотя можешь постучаться!
Проблематично сделать, так как би-с не коллективная, а индивидуальная бизнес система, а следовательно народ о ней сильно не общается, а от их девелоперов хрен че допросишься! Факт!
 
Здесь на этом сайте есть где нибудь Bitrx null рабочая?
 
Есть 4-ка и помоему 5-ка которую нулил носферату! Последних версий нет 100%

Но тема совсем не о нулле би-са.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху