[Деловая] привлечение участников на Ваш тренинг

Тема в разделе "Литература", создана пользователем asokolov, 6 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    114
    "Как решить проблему привлечения участников на Ваш тренинг личностного роста, имея бюджет не более 100уе?"
    Автор: Ариша Годунова
    Издательство: ArishaG-копирайтинг
    Год: 2009
    Страниц: 18
    Формат: pdf
    Размер: 1.24 Мб
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Пособие по собиранию денег для тренеров – психологов проводящих тренинги и консультации.
    Цель книги: помочь тренерам личностного роста получать высокий стабильный доход от проведения своих тренингов. Вы сможете это сделать, если один раз полностью выполните все инструкции этой книги.
    Не подумайте, что я веб дизайнер, пытающийся за 7 часов научить Вас создавать сайты в десятку Яндекса.
    И не маркетолог я, напичканный умными словами.
    Я Копирайтер, да, да с большой буквы.
    Для Вас в этой книге собраны, нет, не секреты.
    О каком секрете Вы говорите, если эта информация валяется десятками тысяч на сайтах и блогах совершенно бесплатно.
    Только мало кто её собирает и пользуется. А мало потому, что она даром там раздаётся. И люди думаю, что раз бесплатно, значит ерунда какая-то, бесполезная. Правда находится она там в разрозненном виде.
    Я её собрала, проверила на практике более тысячи советов и рекомендаций.
    Вы получите только сливки, только оттестированные методы. Берите и внедряйте.
    Вы узнаете, читая книгу, не один способ продвижения тренингов, не одно гениальное открытие, а много. Я собрала их, проверила на практике и адаптировала специально для раскрутки тренингов. Вы получите их в виде маркетинговой стратегии.
    А почему же книга такая тонкая?
    Никакой теории – это практическое руководство.
    А что Вам нравиться читать общие фразы и пространные рассуждения о пользе Интернета. Вы хотите добиться успеха? Или поговорить об этом? Попробуйте почитать учебник по маркетингу, какого-нибудь ВУЗа. И если Вам понравиться, то специально для Вас я напишу такую книгу.
    А для всех остальных – в этой книге только работающие методики и пошаговый план. Которые надо брать и делать, а не рассуждать.
    На сегодня это единственная книга, в которой все методы и способы продвижения записаны как пошаговая инструкция. Вам не надо читать длинный текст, что бы сделать один шаг. Каждая страница – конкретные действия. Вы открываете каждый день новую страницу и с первых строк понимаете «куда» надо «идти» и что сделать именно сейчас.
    Содержание:
    – Небольшое введение.
    – Самая большая проблема тренингов.
    – Почему и для кого написана книга.
    – Как избежать не психологических ошибок привлечения клиентов.
    – Разберём подробно проблемы.
    – Схемы привлечения клиентов.
    – Варианты дальнейших действий.
    – Сделать сегодня, чтобы клиенты приходили уже завтра.
    – Бонус для тех, кто дочитает до конца.
    depositfiles
    http://depositfiles.com/ru/files/yv1btsm2p
    webfile
    http://webfile.ru/3680857

Таня_z, cass1an, ferriko и ещё 1-му нравится это.
  2. Таня_z

Таня_z Постоялец

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    19
    Кто-то успел скачать себе? Обе ссылки уже не рабочие, наверное истек срок хранения файла :nezn:

3. Brains

Brains

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    141
    http://depositfiles.com/files/rc0yb4gg0

Статус темы:
Закрыта.